Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удалил персонаж по причине бага, думал востановление бесплатное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serpantinooo

New member
Проверенный пользователь
Находился в инсте локация - Нордскол "Нексус" (Око вечности). Убил босса, и провалился после этого где-то под землю. Покинуть тело не мог, через личный профиль тпшуть тоже его не получилось. Хелперы в игре не отзываются. Я решил удалить персонажа (Мне коллега по работе рассказывал что у него такое было, и он удалил персонажа и бесплатно его восстановил).
Я же его удалил, а восстановить стоит 500 токенов...
А восстанавливать за деньги не вижу смысла, так как нет гарантии что я снова куда-то не провалюсь...

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Восстановление персонажа - это платная услуга. Ваша ситуация вообще не имеет никакого отношения к разделу пропавших персонажей. В закрепе есть темы и там прописано для чего этот раздел

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Извиняюсь, что не в тот раздел, хотелось бы ответить топикстартеру (автору темы).

Если персонаж провалился - в личном кабинете есть функция "Исправить персонажа", то есть вернуть его на кладбище или таверну.

По поводу восстановления... На ЮВОВ нередко акции по праздникам, где можно бесплатно восстановить 1 персонажа.

Создайте пока нового, поучитесь исправлять при застревании в графических текстурах, а потом просто восстановите старого, если нет средств на токены или же считаете нецелесообразным. И да, при возникновении проблемы лучше спросить на форуме ресурса о том, что делать, нежели слушать друзей. В крайнем случае, при застревании, вас могут просто телепортировать в другое место и вы продолжите свой игровой процесс. Удачи).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху