Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Услуга "Наложение дополнительных бонусов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceheart

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация сервера!

Не могли бы вы пояснить некоторые неясности касательно услуги NPC Service Manager "Наложение дополнительных бонусов".

1. В описании самой услуги написано, что необходимо положить желаемый предмет в первый слот. Однако при первом нажатии этой услуги (при условии пустых первой и второй ячеек в сумке), в окне чата появляется надпись "Положите предметы в первый и второй слот!". Т.е. можно зачаровать сразу два предмета? Стоимость будет распределяться за каждый отдельно предмет или как?;

2. Написано, что уровень предмета должен превышать 101, однако, когда я ложу в первый слот предмет 700 уровня, НПС отказывается его видеть. Может быть я делаю что-то не правильно?

Спасибо за вашу помощь!

С уважением, игрок сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация сервера!

Не могли бы вы пояснить некоторые неясности касательно услуги NPC Service Manager "Наложение дополнительных бонусов".

1. В описании самой услуги написано, что необходимо положить желаемый предмет в первый слот. Однако при первом нажатии этой услуги (при условии пустых первой и второй ячеек в сумке), в окне чата появляется надпись "Положите предметы в первый и второй слот!". Т.е. можно зачаровать сразу два предмета? Стоимость будет распределяться за каждый отдельно предмет или как?;

2. Написано, что уровень предмета должен превышать 101, однако, когда я ложу в первый слот предмет 700 уровня, НПС отказывается его видеть. Может быть я делаю что-то не правильно?

Спасибо за вашу помощь!
С уважением, игрок сервера.



Приветствую.
1) вероятнее всего я просто не тот текст закинул, взяв его от трансмогрификации и потом забыл заменить.. Нужно тольько один предмет только в первый слот сумки
2)101 это требуемый уровень персонажа (кажется, об это я и писал там). То есть, если шмотка для персонажа какогр-нибудь 85 уровня, она не зачарится.
Вы лучше скажите, какую шмотку Вы хотите зачарить?
 

Iceheart

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Предмет http://ru.wowhead.com/item=124367&bonus=1801 Но раз вы говорите, что имелось в виду именно требуемый уровень ношения, а не уровень самого предмета, тогда понятно почему на нём не работает.

Спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда полагаю вопрос исчерпан. Приятной игры)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху