Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановить персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str1kermd

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.У меня такая проблема случилось только что хотел восстановить персонажа по скидке в личном кабинете и по ошибке восстановил не того. (Было 2 персонажа с одинаковыми никнеймами Sazukyo ) и по ошибке я восстановил не того. Можно удалить перса который уже восстановленый и восстановить этого

Sakuzyo

10-1.jpg


4.jpg


110

311

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, так сделать нельзя. Мы делаем акцию, дальше игроки ею пользуются самостоятельно "на свой страх и риск". Отвлекать Блэка на разборки с тем, что мы раздаём в рамках акции игрокам бесплатно я не могу)

 

str1kermd

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нет, так сделать нельзя. Мы делаем акцию, дальше игроки ею пользуются самостоятельно "на свой страх и риск". Отвлекать Блэка на разборки с тем, что мы раздаём в рамках акции игрокам бесплатно я не могу)

Мдаа просто обидно .. сечас нету денег но там есть и донат у роги (

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Донат тут не имеет никакого отношения к вопросу) Просто игроки ошибаются регулярно в таких вот бесплатных акциях с чарами, или в акциях с чаром на новый акк ошибаются с классами чара и так далее. Желающих в общем обычно много. Некоторые вообще просят перекинуть неиспользованное восстановление с бесполезного акка на свой основной. Дёргать разрабов на перевыдачу создания чара на акк и удаление старого или на замену одного удаленного чара на другого - это буквально тратить время разрабов, которое является ресурсом.

Если мы просто включаем бесплатную акцию, то она нам стоит только упущенный от восстановления донат, который теперь не зальют т.к. восстановление было бесплатным. Если же мы начинаем ещё и активно помогать со всеми ошибками, допущенными на акциях, то мы уходим в минус не только по донату, но и по времени разрабов. При таких раскладах устраивать игрокам такие подарки к скидкам становится уж совсем не выгодно и проще не запускать акции) Поэтому по вопросам бесплатных акций игроки предоставлены сами себе)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху