Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvestin

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Пару дней назад я создавал похожу тему, но, к сожалению, отменил ее. Во вторник я купил на персонаже Legion x5 Энуэль "Накидка Темной скорби (сильный эффект)" и "Рубашка Стойкости Нюцзао (постоянный эффект)", если есть возможность их вернуть, буду очень признателен.
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы помогаем игрокам в случае случайного доната (например миссклик или что-то подобное). Мы не помогаем, если игрок взял итем, а потом ему разонравилось, осознанный выбор игрока- это всегда вопрос ответственности игрока.

Два итема задонатить "случайно" нельзя, вы можете выбрать какой-то один и заявить, что взяли его случайно и конкретно с этим итемом мы поможем и сделаем полный возврат.
 

Kvestin

New member
Проверенный пользователь
Тогда я хотел бы вернуть "Рубашка Стойкости Нюцзао (постоянный эффект)"
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Запросил у коллеги данные, чтобы оформить заявку, как только мне их скинут, я оформлю запрос к разрабам на возврат
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь
 

Kvestin

New member
Проверенный пользователь
Токены пришли, спасибо большое за отзывчивость ^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху