Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

CypaLavandos

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вечер добрый. По ошибке купил у вендора 2 предмета: https://www.wowhead.com/ru/item=134526/погрызенное-кольцо-на-большой-палец и https://www.wowhead.com/ru/item=151970/резонатор-жизненных-сил - оба предмета 985 уровня. Есть ли возможность вернуть предметы и получить возврат токенов? Предметы не юзал, так и лежат в инвентаре
Ник чара: Цыпагенерал-uwowx100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. "По ошибке" обычно берут 1 предмет, ну там бывает, человек нажал не туда. Или 2-3 одинаковых, тоже бывает. А вот 2 предмета взять у вендора по ошибке - это мне не очень ясно как возможно.

Выбирайте пожалуйста 1 итем, мы его готовы вернуть как случайно полученный, второй вы возвращаете вендору сами
 

CypaLavandos

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. "По ошибке" обычно берут 1 предмет, ну там бывает, человек нажал не туда. Или 2-3 одинаковых, тоже бывает. А вот 2 предмета взять у вендора по ошибке - это мне не очень ясно как возможно.

Выбирайте пожалуйста 1 итем, мы его готовы вернуть как случайно полученный, второй вы возвращаете вендору сами
Ошибка заключалась в том, что я не заметил тот факт, что не были включены скидки. Возврат предметов был доступен, подумал, что и скидки есть. После того, как купил 2 предмет заметил, что скидок нет, включили их через 10 минут(
 

CypaLavandos

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
При таких обстоятельствах все также на возврат 1 предмет?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
При таких обстоятельствах все также на возврат 1 предмет?
При таких обстоятельствах я подал заявку на 2 предмета на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь
 
Сверху