Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хк умирание (новое и беспощадное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaXmell

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Ник Cinnamon. При выполнении квеста в Долине Призрачной Луны приключилось интересное. В бою с обычным мобом напала (?) неизвестная невидимая сущность, которая начала сносить урон по 4к (комбат лог - 1 скрин). Сущность - Felt Stalker. Откуда наносится урон - не понятно (видно только по комбат логу). На вовхеде про Felt Stalker информации почти 0, кроме того, что оно добавлено в дреноре. Более про него нет никакой информации. Вроде должна быть моделька элементаля, но по факту ничего нет, даже нет "прозрачной" модельки как, например, у Тикающей бомбы в Дуротаре. Комментов тоже нет.
Ссылка на вовхед: https://www.wowhead.com/npc=78834/fetch-stalker
Скилл Притвориться мертвым от этой сущности не спасает. Обычный моб бил пета.
Я решила зайти за другого ханта и посмотреть по радару, что это за моб без модельки, но на радаре его на этом месте нет (радар - скрин 2). Вопрос - можно ли с этим что-то сделать и что это вообще за чудо такое?) как оно должно фикситься? или это просто баг?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_100324_150419.jpg
    WoWScrnShot_100324_150419.jpg
    559.4 KB · Просмотры: 13
  • WoWScrnShot_100324_150741.jpg
    WoWScrnShot_100324_150741.jpg
    483.9 KB · Просмотры: 13

AnnaXmell

New member
Проверенный пользователь
Нашла на другом сайте, что у него действительно невидимая модель и нулевые хар-ки брони и здоровья. Т.е. убить его нельзя. Уровень максимально 60, мне на 92 никакого дамага не должен был нанести, даже если он там должен стоять, но тогда, наверное, должен и на радаре обозначаться. Но при всем этом появления 0 - значит, в игре он не появляется и на игроков нападать не должен, и как оно напало на меня - не понимаю
 

Вложения

  • 1727958183112.png
    1727958183112.png
    105.8 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху