Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забыл email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markelov

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, давным давно семьей играли с одного компа с нескольких емейлов в разное время на вашем сервере, на Legion x100, и я пересобрав комп утратил доступ и возможность вспомнить емейл использованный для регистрации своего аккаунта, а хотел бы снова поиграть на Legion x100.
Емейл был на gmail, начинался на asd и дальше что то там наугад по клаве набранное. у меня был монк 110лвл 950 какого илвла, Buccellati если не ошибаюсь. Изначально создавался как бладэльф, кажется потом перенес на альянс и сделал дренеем.

Логин для личного кабинета был Pay2w1n1 или Pay2w1n2, мы с сестрой похожие данные использовали для наших логинов.

Вообще никак не могу вспомнить мыло и никакими средствами восстановить.

Я готов ответить на любые вопросы по аккаунту, это действительно мой аккаунт и я помню пароли которые использовались, и так далее. Просто не могу вспомнить мыло.

Большое спасибо, с уважением Дмитрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху