Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Званный ужин

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мой батя умеет делать впечатляющие блюда. У него есть рецепт, немного закулисный, но довольно аутентичный. Он берет селёдку, не маринует ее, это не по его стилю. Селёдку кладет на сковороду и начинает жарить. Добавляет в нее много лука, чеснока, разноцветного перца и сметаны для сочности. Все это жарится до золотистого цвета. Потом сковорода снимается с плиты и остужается на балконе. После этого батя подает блюдо и, щедро полив селёдку майонезом, начинает наслаждаться им, едят прямо со сковороды, используя ложку. Он говорит что-то типа: "Ого, это просто бомба". При этом ему так приятно, что на лбу у него появляется легкий пот. Иногда он даже предлагает мне попробовать, но я всегда вежливо отклоняю. Немного грустно признаться, но после такого обеда часто можно ожидать необычайного музыкального сопровождения в виде чрезвычайного пердежа, который с легкостью сдирает обои со стен.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
IXhImMuULlc.jpg
 
Сверху