This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дропа амантула нет и не было. Вот кто вам давал викауру или у кого вы ее брали спрашивайте ваш амантул. Тема закрыта.
Люди его годами выбить не могут , а вы счастливчик дважды лутаете. Сходите и лутанете 3-й и тогда ищите викауру которую ставили.
В логах выпадения амантула нет. А теперь пройдемся по вашим скриншотам!
1) Моделька амантула не соответствует иконке лута: у амантула совершенно другая окантовка, и он находится правее.
2) На втором скрине я также не вижу дропа амантула, а лишь сушки, монету удачи и золотые монеты.
Теперь что...
Здравствуйте, награды не предусмотрены за 10+ ключ. Вы получаете шанс получить маунтов, игрушки, питомцев из донат шопа в сундуках.
По луту получается примерно так (Тык)
По луту посмотрю.
АП дается и есть возможность покупать пвп шмот у вендора. По крайне мере на тесте это работает.
UPD: Покупать за солоку нельзя.
UPD: Включили возможность покупки.
Сделал осколок валанира со всех боссов в 25 со 100% шанстом дропа.
Сферы так же со 100 от 1 до 2 шт
реты в дропе есть, что бы они падали нужны люди с профами в рейде.
1) Здравствуйте, да будет занимаемся этим.
2) по планам 05.08 уже будет доступен цлк ну и соответственно пвп
3) https://forum.uwow.biz/threads/lich-king-x100-voprosy-i-predlozhenija.359572/page-12#post-1990515 и в дискорде https://discord.gg/VaS8kBsZ2