Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

-50 за пропущенный день

Улучшить систему бонусов?


  • Всего проголосовало
    11

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу пожалуйста не закрывать тему что бы можно было порассуждать.

Извините неудобно это писать так как раньше этой системы вообще не было и спасибо за нее! Но все таки я думаю она слишком жесткая возможно? Я вчера забыл досидеть 2 мин сегодня у меня на персонаже -50 уже не вижу смысла сидеть дальше вообще. Ну ладно я вот у меня есть друг он работает выездными сменами 3 на 3 и играет тут много лет. И вот он не может получить этот бонус в чем справедливость? И не надо мне тут писать про ключи и арены! На арены вообще никто ни ходит а что бы попасть на 20+ ключи надо определенный класс, расу, опыт игры 20+ лет, умения отжиматься на мизинце 1000 раз и 90% новичков и тех кто работает туда не ходят. Единственный нормальный и доступный заработок для всех это часы! Так почему он такой сложный по требованиям? 2 часа на разных персонажей да и еще 1 пропуск -50 а второй уже все?

У меня следующие предложения:

1 Разрешить людям отсиживать в другие дни пропущенные часы что бы все люди что играют сменами тоже могли получать бонус так будет честно. И онлайн от этого не как не упадет 90% игроков и так играют тут каждый день по многу часов.
2 Разрешить отсиживать одним персонажем сколько угодно часов вместо переходы на другого персонажа через 2 часа. Потому что какая разница это же тот же игрок просто то один ник то разные будут но разве это важно?

Еще вопрос можно ли добавить бонусы за бг и битвы боевых питомцев?

Пожалуйста не закрывайте тему.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу пожалуйста не закрывать тему что бы можно было порассуждать.

Извините неудобно это писать так как раньше этой системы вообще не было и спасибо за нее! Но все таки я думаю она слишком жесткая возможно? Я вчера забыл досидеть 2 мин сегодня у меня на персонаже -50 уже не вижу смысла сидеть дальше вообще. Ну ладно я вот у меня есть друг он работает выездными сменами 3 на 3 и играет тут много лет. И вот он не может получить этот бонус в чем справедливость? И не надо мне тут писать про ключи и арены! На арены вообще никто ни ходит а что бы попасть на 20+ ключи надо определенный класс, расу, опыт игры 20+ лет, умения отжиматься на мизинце 1000 раз и 90% новичков и тех кто работает туда не ходят. Единственный нормальный и доступный заработок для всех это часы! Так почему он такой сложный по требованиям? 2 часа на разных персонажей да и еще 1 пропуск -50 а второй уже все?

У меня следующие предложения:

1 Разрешить людям отсиживать в другие дни пропущенные часы что бы все люди что играют сменами тоже могли получать бонус так будет честно. И онлайн от этого не как не упадет 90% игроков и так играют тут каждый день по многу часов.
2 Разрешить отсиживать одним персонажем сколько угодно часов вместо переходы на другого персонажа через 2 часа. Потому что какая разница это же тот же игрок просто то один ник то разные будут но разве это важно?

Еще вопрос можно ли добавить бонусы за бг и битвы боевых питомцев?

Пожалуйста не закрывайте тему.
Что и нужно было ждать, дают возможность получать плюшки + 100 токенов бесплатно, как люди начинают наглеть, я не спорю можна ещё написать бота который будет автореконектиться после вылета и можно сидеть 24/7 в игре и в конце недели получить 1100 токенов с учётом вылетов. Награды не обязательные для получения и не дают никакого преимусчества
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
у меня даже глаз задёргался, скоро начнётся "почему когда я создал персонажа мне не выдало шмотки 991 + 101 арт и 350 маунтов"
 

mists

Custom
Администратор
Developer
Здравствуйте, система работает в таком виде, как она задумывалась, и она не является обязательной, как выше написали.

Еще вопрос можно ли добавить бонусы за бг и битвы боевых питомцев?
За бг можно будет что-то придумать, про питомцев не поняла.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, система работает в таком виде, как она задумывалась, и она не является обязательной, как выше написали.


За бг можно будет что-то придумать, про питомцев не поняла.
1 Да спасибо что говорите за бг очень хотелось бы что то видеть за него так как на арены я не люблю ходить и не все любят да и онлайн там очень мал.
2 Есть арены боевых питомцев как пвп арены но там сражаются боевые питомцы. Регистрация туда происходит в меню боевых питомцев но к сожалению они абсолютно пустые или вообще не работают скорее всего?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно наверно что то и за АПТ сделать? Хотя я не уверен.
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
1 Да спасибо что говорите за бг очень хотелось бы что то видеть за него так как на арены я не люблю ходить и не все любят да и онлайн там очень мал.
2 Есть арены боевых питомцев как пвп арены но там сражаются боевые питомцы. Регистрация туда происходит в меню боевых питомцев но к сожалению они абсолютно пустые или вообще не работают скорее всего?
В гарнизоне которые реализовывались. Награды за бои батлпетов можно было бы сделать, но только после того как батлпетов самих полноценно реализуют.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что и нужно было ждать, дают возможность получать плюшки + 100 токенов бесплатно
Я действительно благодарен за эту возможность без шуток! Но я больше 10 лет играю в ммо игры и лет мне самому не мало. Мы живем в мире капитализма и это не плохо. Когда в магазине дают пробник одеколона или шоколадки или большая скидка это не просто так. Я могу сказать что все делается не просто так а для чего то и онлайн это тоже валюта! Бесплатно давать это бесплатно давать раз в неделю просто так не за что. (Чего я не прошу) Еще интересное совпадения что до введения этой системы онлайн был примерно 2к а сейчас очень сильно вырос. И ты не предложил это убрать потому что если убрать опять 2к будет. А я предлагаю найти взаимовыгодную возможность поднять онлайн до 10к плюс и при этом не просесть по донату. У других серверов ведь тоже есть свои различные бонусы. Обрати внимания я не прошу давать больше 100 или сидеть меньше чем 2 часа.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не было такого) Онлайн вечерами не падал ниже 4к всегда.
Я не могу сказать точные цифры я не записывал и не следил но днем бывало по 2к иногда. Вечером примерно 4к и ниже. Сейчас днем по 4к и выше а вечером иногда видел и 7к. Честно я не вижу никакого смысла спорить потому что все что я сказал вполне логична и вся система построена на этом так в чем я не прав? Если подумать и добавить или изменить еще что то можно поднять до 10к и выше хотя гарантировать конечно что либо сложно и нужен хороший расчет над чем я и думаю в этой теме.
 
Сверху