Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добавьте пожалуйста Кружку боли в трансмог.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста итем https://www.wowhead.com/ru/item=4090/кубок-боли#dropped-by в донат трансмог. Очень красивый кухоль, хотелось бы побегать с таким на ппальчике) А то это одноручная дробяха, а в коллекцию он почему то не добавляется. Заранее спасибо!)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вам верно подсказали тему. В этот раз я обработаю запрос в этой теме, но в будущем, пожалуйста обращайтесь туда.
Запросила добавление в магазин
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Вам верно подсказали тему. В этот раз я обработаю запрос в этой теме, но в будущем, пожалуйста обращайтесь туда.
Запросила добавление в магазин
Спасибо большое) Это меня сюда Кислюк направил😅 Вот я и пришел) А добавите именно одноручной дробяхой в трансмоге или же в рисовки?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы просили в транс , я в транс и добавляла) Хотя я сделала ошибку, раз оно в коллекцию не добавляется и его не затрансить. Да, не надо было добавлять
Или вы хотели рисовку?
Рисовку можно попробовать сделать и проверить на транс. В коллекцию она так же не добавится, но есть вероятность, что сам транс работать будет
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Вы просили в транс , я в транс и добавляла) Хотя я сделала ошибку, раз оно в коллекцию не добавляется и его не затрансить. Да, не надо было добавлять
Или вы хотели рисовку?
Рисовку можно попробовать сделать и проверить на транс. В коллекцию она так же не добавится, но есть вероятность, что сам транс работать будет
То я не очень понял) я могу её в тоансмоге купить но она не затрансится?) или как?😅
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
И эта кружка что Вы предлагаете левая рука. Она будет транситься на левую?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
То я не очень понял) я могу её в тоансмоге купить но она не затрансится?) или как?😅
Ну он добавляется при надевании это первое, а второе, что если вам на ппала, то можно будеть застрансить на одноручку, а не щит
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну он добавляется при надевании это первое, а второе, что если вам на ппала, то можно будеть застрансить на одноручку, а не щит
Забираю свои слова https://www.wowhead.com/ru/item=4090/кубок-боли#dropped-by нельзя использовать для трансмога, а насчёт другой шмотки, то это левая рука и её на ппала не выйдет затрансможить
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
То я не очень понял) я могу её в тоансмоге купить но она не затрансится?) или как?😅
Да, я зря ее добавила не перепроверив этот момент. При добавлении в донат с предметом ничего не меняется, он просто "добывается" из вендора. А так как он не трансится, то и из доната не будет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Скрыла кружку в вендоре, не могу продавать то, что не трансится. По поводу нужна ли вам рисовка, жду ответ еще сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху