Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет, хотел бы узнать во сколько обойдется маунт с нпц id 110350, и возможно ли вообще? рилм Легион х100.
Чтобы летал как рассвет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну сама коняха вроде норм ( если ее можно назвать коняхой), за 800т спокойно уйдет даже летная. Но пока на ней летала. рассвет мимо не пролетал, поэтому не смогла сравнить

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
имел ввиду как "мрачный рассвет", так как другие кони (олени) такого же типа не летают, есть еще вопрос по подоводу звуков, возможно ли сделать звук призыва как у коня кошмаров, а не штормградского грифона (как у мрачного рассвета)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
имел ввиду как "мрачный рассвет", так как другие кони (олени) такого же типа не летают, есть еще вопрос по подоводу звуков, возможно ли сделать звук призыва как у коня кошмаров, а не штормградского грифона (как у мрачного рассвета)

Я могу продать эту лошадь-коня-единорога-оленя только донат командой. Т.е. вы будете садиться на него макросом. Он не будет добавлен в коллекцию, но будет доступен всем персонажам на рилме внутри вашего акка. Т.е это не совсем станадартный маунт

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
да я понимаю как это происходит, но изначально берётся что-то за шаблон?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
я не знаю как объяснить) Существует донат команда, которая садит на любого нпц. Гму доступно вообще сразу примерка любого нпц, а игроку мы прописываем конкретно на одно.

Т.е. я ничего в этом случае не рисую, я просто даю вам возможность садиться на нпц

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
хорошо, к скидочкам думаю возьму. спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху