Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Важно Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день
Голосовал смс но не один голос не пришёл, раньше стабильно работало , обычные голоса приходят
Ник творожок
х30 лич.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день
Голосовал смс но не один голос не пришёл, раньше стабильно работало , обычные голоса приходят
Ник творожок
х30 лич.

Здравствуйте!

1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!

1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
Там почему то х1 высветился на их сайте хотя жал х30 , там в скрипты видимо не могут , сбрасывает каждый раз
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Там почему то х1 высветился на их сайте хотя жал х30 , там в скрипты видимо не могут , сбрасывает каждый раз

Мы можем исправить по старым смс-голосованиям, если там ошибочный мир. От Вас нужно имя персонажа, верный игровой мир, дата голосования и скрин со статистики с голосами mmotop
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени, ошибочно по умолчанию не сменил х5 на х100
1. 01.07.2024
2. Legion x100
3. Танецсолнца
4. https://egammi.net/image/qEwv
Можете перенести, пожалуйста

Здравствуйте! Мы исправляем ошибки с смс-голосованием, на скриншоте у Вас вижу только обычное
Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!
UPD: с некоторых пор мы оказываем поддержку при ошибочном платном голосовании. Если Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа при платном голосовании, можете оставить тут заявку - мы проверим информацию и начислим бонусы.
 

Skripi787

New member
Проверенный пользователь
Доброго Времени Суток, 13.07.2024 я проголосовал за ЛК х1 и через часа 2 хотел уже забирать награду с почты но там не пришла награда за голосование но у меня нету скрина что была кд на еще раз проголосовать, но есть скрин что отсутствует https://egammi.net/image/qEYy. можно как нибудь помочь? уточню я голосовал с телефона эта скрин с ммтопа https://egammi.net/image/qEY8.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго Времени Суток, 13.07.2024 я проголосовал за ЛК х1 и через часа 2 хотел уже забирать награду с почты но там не пришла награда за голосование но у меня нету скрина что была кд на еще раз проголосовать, но есть скрин что отсутствует https://egammi.net/image/qEYy. можно как нибудь помочь? уточню я голосовал с телефона эта скрин с ммтопа https://egammi.net/image/qEY8.

Здравствуйте! На скриншоте в статистике ммотоп у Вас нет голоса за 13 число, обратитесь к ним в поддержку https://mmotop.ru/users/tickets/new
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ммотоп часто руинит голосование, пропуская по одному/паре голосов по итогу месяца.
Хоть у них на сайте и висит сообщение "голоса засчитаются позже" в случае проблем, на деле скорее всего ничего не засчитает.
Либо просто не засчитает и все, в любой рандомный день.
Если пишешь сообщение, что мол так и так, то его просто удалят, как сегодня, например. Без какого-либо ответа.
Это общие проблемы этого сайта.

Есть и локальные, но тут не уверен, что нет решения. В меню "Голоса" сайта ммотоп пусто если голоса не за реал.
Будто не голосуешь вовсе. Однако в лк ювова эти голоса как-то оказываются, если ммотоп их не заруинит конечно же.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ммотоп часто руинит голосование, пропуская по одному/паре голосов по итогу месяца.
Хоть у них на сайте и висит сообщение "голоса засчитаются позже" в случае проблем, на деле скорее всего ничего не засчитает.
Либо просто не засчитает и все, в любой рандомный день.
Если пишешь сообщение, что мол так и так, то его просто удалят, как сегодня, например. Без какого-либо ответа.
Это общие проблемы этого сайта.

Есть и локальные, но тут не уверен, что нет решения. В меню "Голоса" сайта ммотоп пусто если голоса не за реал.
Будто не голосуешь вовсе. Однако в лк ювова эти голоса как-то оказываются, если ммотоп их не заруинит конечно же.

Если у них в статистике голос не отображается, то и проверить я ничего не смогу. Обычно проблемы с неучтенными голосами решались достаточно быстро через их поддержку, судя по обратной информации от игроков. В любом случае, других вариантов нет, нужно уточнить информацию у них и если голос будет отображаться в лк у них, а у нас так и не дойдет, тогда сможем проверить и исправить.
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Там все очень странно. Давно хотел написать, но было лень и забивал.
Там (на ммотопе) в голосах всегда (лично у меня и пары знакомых) пусто.
Даже если у нас занял призовое место (в большом % случаев ммотоп заруинит месяц, вопрос только когда), то там в голосах пусто.
У нас в лк статистика выглядит так как на скрине, т.е. "В этом месяце не голосовал", что тоже выглядит странно.
И да, казалолось бы, пропал голос - напиши в саппорт, а потом вам сюда. Однако фиг, там в голосах будто никогда не голосовал и доказать пропуск нечем.
 

Вложения

  • Статистика голосования.JPG
    Статистика голосования.JPG
    50.2 KB · Просмотры: 2

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Там все очень странно. Давно хотел написать, но было лень и забивал.
Там (на ммотопе) в голосах всегда (лично у меня и пары знакомых) пусто.
Даже если у нас занял призовое место (в большом % случаев ммотоп заруинит месяц, вопрос только когда), то там в голосах пусто.
У нас в лк статистика выглядит так как на скрине, т.е. "В этом месяце не голосовал", что тоже выглядит странно.
И да, казалолось бы, пропал голос - напиши в саппорт, а потом вам сюда. Однако фиг, там в голосах будто никогда не голосовал и доказать пропуск нечем.

Про проблему с надписью "Вы не голосовали в этом месяце" мы знаем, она не критическая т.к. не влияет на распределение мест в статистике и награждении ТОПа. Позже с каким-то из обновлений личного кабинета разработчик исправит эту проблему с надписью.

На ммотоп мы не можем повлиять, к сожалению. Могу предложить скринить при голосованиях, чтобы обезопасить себя от ситуаций когда они отказываются засчитать голос в статистику в личный кабинет. Так у Вас будут скриншоты подтверждающие, что Вы голосовали
 
Сверху