Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Левитация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть рубашку/накидку, дающую визуальный эффект скилла https://ru.wowhead.com/spell=1706/левитация ,
Именно само парение модели персонажа над землёй, без эффекта замедленного падения.
Как в теории, так и на практике - это реализуемо. Существует даже баг, при котором персонаж левитирует, не имея на себе соответствущего эффекта и имеет нормальную скорость падения.
Спасибо.
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Про какой игровой мир речь?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если на Легионе, то я сразу откажу. Левитировать над водой, не ходить по земле даже, я не пропущу на Легионе.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
При вышеописанном баге, бега по воде не происходит, значит добиться результата, чтобы это был просто визуал - можно. В остальном остаётся лишь красивая анимация левитации, отлично смотрящаяся на кастерах
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не знаю каким образом вы хотите добиться результата, чтобы это был просто визуал. Возможно найти дым под ноги, еще возможно. Хотя у меня нет списка визуалок и найти такое наугад проблематично. Если же перс будет парить, то это уже не визуал, это уже способность. Все персонажи ходят по земле, если человека ударить, то парение должно сниматься и это сделано близами не просто так. Отделить в этом спеле "механику" и "визуал" невозможно
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Насколько я помню, идентичная анимация парения над землёй имеется у жрецов в специализации тьма, при применении облика бездны. При ударах визуал не слетает. Ну, нет так нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
2
Просмотры
48K
Сверху