Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ninja loot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cazmodn

Пользователь
Пользователь
Разберитесь уже как-то с тем, что игроки с 2013 года занимаются просто воровством вещей. Для чего шп присту с бис тринями объектом и чешкой отдавать талисман с синдрагосы?

https://ibb.co/KqS10Mf


По такому же принципу было отдано кольцо с критом шп с кораблей, после чего оно было передано магу. Разберитесь с данной проблемой и введите корректные правила.
 

LikePlusOne

Member
Game Master
uTeam
Я вот даже не знаю как ответить. Разобраться с чем? Почему? Зачем?
Правила устанавливает РЛ, что в правилах и указано. И Вы или соглашаетесь с ними и идёте в рейд, или нет. Иного варианта нет.

P.S. Ну а если это завуалированная жалоба на воровоство вещей, то Вам в соответствующую тему -> Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах
 

Letmeher

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разберитесь уже как-то с тем, что игроки с 2013 года занимаются просто воровством вещей. Для чего шп присту с бис тринями объектом и чешкой отдавать талисман с синдрагосы?

https://ibb.co/KqS10Mf


По такому же принципу было отдано кольцо с критом шп с кораблей, после чего оно было передано магу. Разберитесь с данной проблемой и введите корректные правила.
на шп бис талик и чешка, держу в курсе. объект никому не идет в бисе, кроме аркан мага. это промежуточная триня
 

LikePlusOne

Member
Game Master
uTeam
Где это написано? Почему Вы считаете, что Ваше мнение единственно верное?
Вот сейчас напишет игрок, что для аркан мага BiS воля и приговор. И получится, что мы должны следовать этой логике? (нет)
 

Letmeher

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Где это написано? Почему Вы считаете, что Ваше мнение единственно верное?
Вот сейчас напишет игрок, что для аркан мага BiS воля и приговор. И получится, что мы должны следовать этой логике? (нет)
Против такой ахинеи у меня нет аргументов. Думаю вы находится на своём месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху