Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка рубашки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mintless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Очень хотела вот эту рубашку получить с ивента - https://www.wowhead.com/item=151116/fashionable-undershirt.
Но ивент никто не хочет чинить, к сожалению, хотя он проходит всего лишь два раза в год..
Хотелось спросить, можно ли ее приобрести будет через донат каким-то образом, потому что в вендоре я ее не увидела, наверное это делается через админов?
И если да, то за сколько ее можно было бы приобрести, допустим на скидках?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Общаюсь с коллегами по поводу этой рубашки. Если никто не имел никаких планов по ее реализации, например выпадений на ивентах и т.д, то в донат поставлю. Стоить она будет 500 токенов без скидок. Ну а в скидках надо смотреть процент снижения)
 

mintless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему она должна выпадать на ивентах? Почему просто не починить ивент в календаре, за который по факту и можно в последствии купить эту рубашку?
А тем, кому лень ждать ивент (который по факту проходит всего лишь два раза в год), смогли бы ее купить у вендора.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А почему она должна выпадать на ивентах? Почему просто не починить ивент в календаре, за который по факту и можно в последствии купить эту рубашку?
А тем, кому лень ждать ивент (который по факту проходит всего лишь два раза в год), смогли бы ее купить у вендора.
Выпадение на ивентах это условность. Некоторые предметы туда могут добавляться как бонус, а не как прямое назначение. Это никак не зависит от внутриигрового ивента в календаре. Т.е. если он сломан, его надо чинить по факту и не важно будет ли еще где-то эта рубашка.
Да и это я привела как пример, просто некоторые предметы резервируют и мы их не добавляем в донат. Вот на этот никаких запретов нет, поставлю в магазин ( проверю только работоспособность)
 

mintless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, я вас поняла. Буду тогда ждать эту рубашку в вендоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху