Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Прием заявок. Гонка прогресса: Подземелья Могу'шан

Tumphieq

Active member
Старший GM
WoWScrnShot_021124_224007.jpg

Уважаемые игроки! На сервере проходит гонка прогресса:
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 100,000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 50,000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 25,000 рублей (на весь рейдовый состав).
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 40,000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 20,000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 10,000 токенов (на весь рейдовый состав).
Для участия и получения награды в эту тему нужно отправить видео с подтверждением прохождения ПМШ в героической сложности и убийством всех боссов. Разумеется, не нарушая правил проекта.
На видео должен быть запечатлен весь процесс прохождения, так же должен быть виден состав рейдовой группы. Качество должно быть не менее 720p.

Администрация вправе запросить дополнительную информацию о прохождении рейдового подземелья в спорных случаях, либо для подтверждения/опровержения чего-либо. Информация может быть как в текстовом формате, так и видео, поэтому убедительная просьба во избежание нежелательных ситуаций делать несколько видео.

Заявку можно оставить по шаблону:
1. Ссылка на видео. Видео, пожалуйста, загружайте на YouTube.

2. Никнеймы всех участников рейдовой группы. Пожалуйста, будьте внимательными при написании никнеймов.

dedfakter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Каменные стражи:
Фэн проклятый:
Душелов Гараджал:
Четыре короля:
Элегон:
Воля императора: https://youtu.be/K2ZxmSIcdgk

Прошу разделить награду между: Кот, Reckful, Kokoyo, Нет, Litna, Nemesis, Shirakiin, Zxckoshechka, Да, Лёха, Evil, Сулимано, Хельхильда, Sunglare, Ханзерприст, Geron, Счясливчик, Luned, Fiawfiaww, Ошибка, Хх, Бозичок, Работаюртом, Tess, Jestoky, Readsigns.

Счясливчик и Fiawfiaww желают заменить свои награды в рублях на награды в токенах. Kokoyo и Работаюртом делят одну награду на двоих в равных пропорциях.

Также, считаю необходимым сообщить, что несколько недоработок, которые вылезли в ПМШ после релиза реалма, и с которыми мы столкнулись во время освоения рейда, были переданы вашему разработчику по рейдам, в чем вы можете убедиться, поговорив с ним.

Свяжитесь со мной в дискорде => Tumphieq.

Сверху