Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смерть в режиме хардкор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artem2021

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Ник Ингрия, шаман 31 уровня. Умер в режиме хардкор на х3 по причине рестарта. Убил мобов, стоял недалеко от их спавна, случился рестарт, и после него мой персонаж оказался мёртв. До рестарта был жив и даже намёков на смерть не было, полагаю во время рестарта, пока сервер был недоступен, персонаж остался в мире и умер, когда заставились мобы. На смерть я никак повлиять не мог и она было не по моей вине, прошу воскресить моего персонажа.
 

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ник Ингрия, шаман 31 уровня. Умер в режиме хардкор на х3 по причине рестарта. Убил мобов, стоял недалеко от их спавна, случился рестарт, и после него мой персонаж оказался мёртв. До рестарта был жив и даже намёков на смерть не было, полагаю во время рестарта, пока сервер был недоступен, персонаж остался в мире и умер, когда заставились мобы. На смерть я никак повлиять не мог и она было не по моей вине, прошу воскресить моего персонажа.

Здравствуйте! Напишите тикет в игре, чтобы сотрудники могли проверить и помочь вам. Либо напишите в раздел своего игрового мира на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху