Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,возможно ли вернуть рисовку ледяной скорби,она на встает в трансмог.
Sabilianna
x100
 

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1724600311199.png хотя она не горит красным.
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. А вы трансили рисовку через специального вендора? Дождёмся мою коллегу, но насколько я помню этот тип рисовок трансится через него
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По такому скриншоту не понятно. Возможно она подходит на другую специализацию и поэтому не горит красным. Или вы ее пытались использовать в стандартном трансмогрификаторе. Чтоб нам понять это, нужен скриншот полный, чтоб было видно полностью название и характеристики рисовки
 

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. А вы трансили рисовку через специального вендора? Дождёмся мою коллегу, но насколько я помню этот тип рисовок трансится через него
1724658648615.png

Ну я походу понял почему не трансится,только сейчас прочитал что она для кастеров,а у меня разбойник , можно ли вернуть?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы верно указали свой ник? Я не могу найти такого игрока на х100
(id 265019 for @Agis )
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов разработчики её обработают и я отпишусь здесь
 
  • Love
Реакции: Tuno

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте

На будущее, проверяйте пожалуйста рисовки на тестовом игровом мире, донат там не снимает токены. В большинстве случаев транс нельзя вернуть, вам повезло, что вы не можете использовать эту конкретную рисовку.
 

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возврат
Готово, проверяйте

На будущее, проверяйте пожалуйста рисовки на тестовом игровом мире, донат там не снимает токены. В большинстве случаев транс нельзя вернуть, вам повезло, что вы не можете использовать эту конкретную рисовку.
Спасибо большое, все пришло, хорошо буду проверять там, можно закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху