Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хардкор убил монах 109 лвла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник Uwowkha паладин 96 лвл, хардкор, набрала себе квестов, начала бить мобов чтобы выполнить эти квесты, пришел монк танк, поставил статую, все мобы перешли на меня и забили за пару секунд. Ник монка Gnidakungfu 109 уровень, если возможно пожалуйста верните моего паладина в хардкор режим😞

WoWScrnShot_082324_200101.jpg
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня просто трясет от стресса, и я еще пару минут отходила от этого всего, все мне испортил, я всегда старалась обходить мобов, быть аккуратной, тут даже талант на божественный щит не спас, мобы бежали и били, даже когда щит спал, они просто добили меня и все, там и рарник и штук 8 големов.
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте, а в чём тут проблема сервера? В правилах чётко указано "Если ваша смерть произошла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вине СЕРВЕРА". Данный спелл работает корректно, агрит мобов, которые находятся рядом. Тут проблема именно ваша и игрока, с которым у вас, видимо, произошёл какой-то конфликт раз он решил убить таким способом.
Ресать мы вас не будем, вины сервера здесь нет, багоюза так же никакого нет, спелл работает верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху