Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ХК режим пересмотр смерти персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuroyukihime

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, качался в ХК режиме на вневременном острове, убивал буйволов-тигров-крабов-жаб и пет спокойно справлялся держать от 1 до 3 элит мобов, переходил плавно к полетке и фармил попутно мобов, попались журавли и первый же журавль смерть на фул хп которое имеется.
Игровой ник - Трикака, время смерти 13:40 +- по Мск
 

Вложения

  • смерть.png
    смерть.png
    1.9 MB · Просмотры: 23

Restlessness

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте!
Эта локация не расчитана для кача, там нет квестов, вы же пошли на 83 уровне убивать элитных мобов которые выше вас по лвл и сильнее в 2 раза.
В воскрешении персонажа отказано.
 

Kuroyukihime

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Эта локация не расчитана для кача, там нет квестов, вы же пошли на 83 уровне убивать элитных мобов которые выше вас по лвл и сильнее в 2 раза.
В воскрешении персонажа отказано.
Лвлы мобов идентичны моему уровню, почему большую часть элитных мобов я смог убить, а журавля нет, вы же есть в дискорде где бы я мог подробно описать свой маршрут и как было.
Просто смущает то, что локация скалируется и раз она скалируется, как разница в какую локация я пошёл, почему тогда дренор закрыл и легион.
Сама суть что моб был 83 уровня и дал удар на фул хп персонажа, хотя авто атаки 700-900 урона, как-то не складывается.
Это так же если б в ключе 1 отдельный моб давал бы с авто атаки больше чем боссы на тиранике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху