Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заказ на трансмог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosby

Member
Проверенный пользователь

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой игровой мир?

 

Rosby

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Какой игровой мир?

Legion x100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну смотрите, вы написали в скидках, поэтому я сохраню ее для вас, но выдавать рисовку мне придется вручную.

Да, это должна быть именно рисовка, так как легендарку нельзя трансить

Цена такой штуки в скидках 480 токенов

Остался вопрос : устраивает ли вас цена и какой тип оружия вам надо? Тоже посох двуручный? Никаких эффектов на нем естественно не будет

 

Rosby

Member
Проверенный пользователь
Ну смотрите, вы написали в скидках, поэтому я сохраню ее для вас, но выдавать рисовку мне придется вручную.

Да, это должна быть именно рисовка, так как легендарку нельзя трансить

Цена такой штуки в скидках 480 токенов

Остался вопрос : устраивает ли вас цена и какой тип оружия вам надо? Тоже посох двуручный? Никаких эффектов на нем естественно не будет

Ну я не легендарку ж хотел, а внешний вид посоха и да именно посох)эффекты не к чему)только внешний вид)цена устраивает.Оплатить в принципе могу хоть сейчас.На счету 700 токенов имеется.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Рисовку сделала, айди будет 160112. Ее зальют по идее завтра - послезавтра, после этого, вы должны написать тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи итема 160112 за 480 токенов (за мной сохранена скидка).

 

Rosby

Member
Проверенный пользователь
Рисовку сделала, айди будет 160112. Ее зальют по идее завтра - послезавтра, после этого, вы должны написать тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи итема 160112 за 480 токенов (за мной сохранена скидка).

Я вас понял, Лет.Меня хоть узнала, или будем прикидываться что хз кто?))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А должна была? Оо

Ко мне ежедневно обращаются сотни игроков, помимо доната еще с другими вопросами или проблемами. Я не могу всех упомнить

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху