This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Даже не знаю, что ответить. Запишите небольшое видео вашей игры. Чтобы было видно, сколько в окне завершения квеста дают опыта и сколько вам выдали на самом деле (после завершения квеста). Ну и количество полученного опыта за убийство нпс.
Здравствуйте. Данный питомец есть в игре, но найти его сложно. Точки респауна его присутствуют практически в каждой локации Нордскола. Более точные места его обитания по локациям подскажет аддон "PetTracker".
Проверьте на всякий случай в личном кабинете, точно ли не использовали. Просто по вашему описанию всё сходится к тому, что качались с акцией.
Зайдите в личный кабинет на нашем сайте "cp.uwow.biz" и дайте скриншот вот такой, где будет видно раздел "Пригласить друга".
"Единственное, мы играли вместе с приятелем и были в группе. Но не уверен, что это даёт прирост опыта." аккаунт регистрировали по ссылке (приглашению) приятеля? Если да, то тогда у вас был х3 рейтинг на опыт из-за акции "Пригласи друга".
Условия работы данной акции можно прочитать здесь...
Здравствуйте. По умолчанию рейтинг на сервере стоит х1 для всех игроков и изменить его нельзя. Количество получаемого опыта может повышаться от многих факторов. Например: если вы вступили в прокаченную гильдию то у вас появятся две пасивки, которые повышают опыт при прокачке суммарно на 15%.
Вы...
Сейчас в данный момент существует баг с обликами друида и обликом волка шамана. Нельзя релогаться и использовать порталы в них, иначе список всех изученных маунтов не будет загружаться. О проблеме известно, уже исправили. Скоро будет правка на х1, ожидайте...
Доброе утро. Проблем с кусками 4t16 Баланс тестер не нашёл. Шанс прока эффекта "Падающие звёзды" может ещё занижаться если у вас было несколько активных целей с дебафами Лунный/Солнечный огонь.
Здравствуйте.
Не вижу никаких проблем с бонусом "4t16 Страж", работает исправно. Проверьте через команду "_scan" есть ли на вас сет аура с данного бонуса. Может её у вас не было во время теста.
По поводу второго пункта передал на проверку тестерам.
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=35305
По вашим же скриншотам вижу (по чату), что вы играете вовсе не на пандарии, а на легионе. В таком случае я вам больше ничем помочь не могу, на пандарии квест в данный момент можно пройти. Обращайтесь в раздел вашего игрового мира Легиона и там общайтесь с ГМами по этому поводу. За легион я не...
Пытался, на игровом и тест сервере, ещё видео вам предоставил (своё) в качестве доказательства. На обоих серверах работает (и за обе фракции). Удалите папку "Cache" в папке с игрой, исправьте персонажа в личном кабинете и запишите своё видео с прохождением.