Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Недавнее содержимое от kisluk

  1. kisluk

    Квест Дренора *(Старший)* Глава: Месть Га"нара.

    [07:04:25] Player Lizerbik is got recomplete quest 32795 on next login.Здание сдано будет как зайдете в игру
  2. kisluk

    Смерть на хк

    Здравствуйте. Это пишется в спец тему по хардкору. https://forum.uwow.biz/threads/rukovodstvo-po-rezhimu-hardcore-hardcore-guide.359300/page-3
  3. kisluk

    Смерть на ХК

    Здравствуйте. Чар реснут. Прокси в тот момент был разрыв соединения. [05:51:36] Player Подлива is revive, reset hardcore and teleport at homebind on next login.
  4. kisluk

    Не входит в игровой мир MOP

    Здравствуйте. Используйте прокси мир или через лаунчер заходите https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-13
  5. kisluk

    Аддоны

    Здравствуйте можно, устанавливаете под версию 7.0.3-7.3.5 и не используя приложения курса, а ручками качая файлы. И читайте описания к адонам, они могут не с 1 части состоять а нескольких.
  6. kisluk

    Не загружается игра и вылетает лаунчер

    Здравствуйте скачать можно ещё так https://forum.uwow.biz/threads/alternativnyj-klient-bez-launchera.292024/
  7. kisluk

    Проблема с входом

    Здравствуйте. Делайте очистку проверку клиента игры
  8. kisluk

    Квест Дренора *(Пришло время охоты!)* Глава: Месть Га"нара.

    Здравствуйте задание завершено. Приятной игры [06:20:26] Player Lizerbik is got recomplete quest 32791 on next login.
  9. kisluk

    Умер на ХК из-за лага сервера

    Смерти хк рассмаритваются в спец теме https://forum.uwow.biz/threads/rukovodstvo-po-rezhimu-hardcore-hardcore-guide.359300/page-2 И с видео откатом, потому что сервер не падал и проблемы это только у вас с интерентом.
  10. kisluk

    Х100 Сервер не работает, а другие работают сервера

    Здравствуйте потому что отключен мир. Ждите когда разработчик внесет правки и сможете зайти. Черный экран фиксится переходом на прокси. Сейчас мир офнут.
  11. kisluk

    Не могу регнуть подземелье

    Здравствуйте при регистрации вам пишет какой илвл требуется. Приятной игры
  12. kisluk

    Забыл логин и пароль для входа в игру

    Здравствуйте. Пишите в личные сообщения данные которые помните. Помогу вспомнить почту а восстановите самостоятельно.
  13. kisluk

    Пропали вещи после отключения премиума

    Здравствуйте, всегда вещи возвращаются на почту. Приятной игры.
Сверху