Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Джинсы порезаны, лето...

Фирюза

Well-known member
Event Manager
uTeam
9.jpg
1.png
Джинсы порезаны, лето,
Три полоски на кедах,
Под тёплым дождём
(с) А. Красовицкий.

7.png
2.png
1. Придумать образ на тему «Летние каникулы»,
и воплотить его в игре.
2. Сделать 4 скриншота вашего персонажа
в созданном образе.

Начало мероприятия: 21.06.2026 г.
Окончание мероприятия: 27.06.2026 г.
Подведение итогов: 29.06.2026 г.

7.png
3.png
1. Один участник – одна заявка на участие в конкурсе.
2. На скриншотах должен быть виден ник персонажа,
и скрыты все игровые панели.
3. Конкурсные работы не должны подвергаться графической
обработке.
4. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ сцены насильственного,
а так же порнографического характера, и такие,
которые нарушают общие правила форума.
5. Все конкурсные работы должны быть оформлены
одним сообщением. Скриншоты заливать на
наш хостинг.
6. При оценивании работ учитываются все детали:
- локация, в которой будут сделаны скриншоты,
и ее соответствие образу вашего персонажа;
- если на скриншотах присутствует маунт,
он так же будет оцениваться,
как дополнение к вашему образу.

7.png
4.png
1. Ваш игровой ник, патч и реалм.
2. Ссылки на скриншоты.

7.png
5.png
Участники, чьи работы наберут
наибольшее количество баллов,
получат по 300 токенов.

Количество победителей будет зависеть
от количества участников.

Одобрено. 21.06.26. Stellarium

7.png
 

sdgsdg

Member
Проверенный пользователь
Зкгпельменей legion x100

Решил слегка дополнить конкурс небольшой историей. Её следует рассматривать а-ля пост на Реддите, который написал молодой дворф, рассказывая об одном из своих летних дней. Текст выдержан в соответствующей разговорной манере, а по ходу повествования прилагаются фотографии с места событий.
P.S. По поводу ника на скриншотах: да, он виден не везде, но на 4 из 6 снимков он есть, так что все условия ивента соблюдены.

Случай на каникулах
Ну кароче, здорово всем! Эт я, машу граблей на фоне здоровенного водопада из чистой лавы, жарит немерено, а мне хоть бы хны. Чисто царь чёрной горы с нулевой секунды!
https://egammi.net/image/qlXP

День проходил как обычно, ваще ничё нового. Первым делом я, кароче, притопал на водные процедуры. Встал на каменную плиту, а сверху на меня хреначит лава плотным потоком. Вместо геля для душа - чистая магма, дворфийский хардкор, смекаете, да?
https://egammi.net/image/qlXQ

Освежился, значит, и думаю - надо прыгнуть бомбочкой в бассейн, чисто по приколу. Очки нацепил, шоб брызги раскаленные в глаза не прилетели, разбежался и как бабахнул туда! Лава во все стороны, угар полнейший.
https://egammi.net/image/qlXR

Выныриваю, кароче, плыву. А водичка, кстати, ничего так, прям в самый раз прогрелась, как надо! Вокруг факелы горят, зонтик пляжный на берегу торчит - чистый курорт, я аж расслабился малясь, только башка из магмы торчит.
https://egammi.net/image/qlXT

Вылез, пошел прогуляться и вижу - струя лавой хреначит. И тут мне, кароче, так сушняк по мозгам дал, пить захотелось - просто капец, в горле пересохло! Ну я и решил глотнуть прям из него, а чё делать? Лавовый краб на заднем плане аж знатно прифигел от такой темы, зырит на меня и замер в осадке.
https://egammi.net/image/qlXZ

Правда, что произошло потом - я вообще ни хрена не помню, в башке полный провал. Очнулся непонятно где, темно, глухо, и чувствую спиной - какое-то странное присутствие, аж не по себе стало.
https://egammi.net/image/qlXl
 
Сверху