Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

582 BOA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил ответить сюда донат-админа МОПа

 

Chiff

Member
Проверенный пользователь
После наложения инчанта на http://ru.wowhead.com/item=105683 не возможно вернуть за него эфириальные монеты.

В хранилище бездны не пробовал засунуть?

 

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
После наложения инчанта на http://ru.wowhead.com/item=105683 не возможно вернуть за него эфириальные монеты.

В хранилище бездны не пробовал засунуть?



нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ник и реалм дайте, спрошу Блэкманоса что произошло.

 

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
Реалм Pandaria x25 ник Shivary

 
Последнее редактирование модератором:

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
После наложения инчанта на http://ru.wowhead.com/item=105683 не возможно вернуть за него эфириальные монеты.


Только что проверил и лук нормально обменялся на монеты, при этом он был предварительно зачарен.



у меня не получается обменять, как посоветовали положить в хранилище бездны, снялись чары с лука пропали сокеты, но ни чего не поменялось, так же лук не могу продать обратно. он просто отсутствует в списке. так же он не передаеться по аккаунта. пишет что лук персональный

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Зря вы клали в хранилище бездны, человеку, который это посоветовал, РО за хреновые советы на 3 суток.

Я поставил заявку Блэку на обработку, если через 48 часов не вернётся итем в список - пишите мне в пм.

 

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
Зря вы клали в хранилище бездны, человеку, который это посоветовал, РО за хреновые советы на 3 суток.

Я поставил заявку Блэку на обработку, если через 48 часов не вернётся итем в список - пишите мне в пм.

Спасибо большое, ждем

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Цитирую Блэка

купленного лука у него на этом чаре нету, лук он покупал на другом чаре Hugo, поэтому он и не может его вернуть



 

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
Цитирую Блэка

купленного лука у него на этом чаре нету, лук он покупал на другом чаре Hugo, поэтому он и не может его вернуть



с него к сожалению лук тоже не могу продать, пробовал, лук передаеться по аккаунту.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Оставьте его пожалуйста на том чаре, с которого он покупался и отпишите, когда это сделаете, я попрошу Блэка разобраться с этим вопросом.

 

FaunRide

New member
Проверенный пользователь
Оставьте его пожалуйста на том чаре, с которого он покупался и отпишите, когда это сделаете, я попрошу Блэка разобраться с этим вопросом.

все он на Hugo

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Передал информацию, через 48 часов должно быть готов, если не будет, то пишите мне в пм, будем разбираться почему не получилось.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху