Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бафф игрушки, хз почему меня послали в раздел доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток
Прошу увеличить время действия баффа от игрушки [ Vrykul Drinking Horn ] с 10 минут до постоянного эффекта, вплоть до отмены, как от баффов на уже существующих игрушках типа [ Black Ice ] и [ Gnomish X-Ray Specs ]
В полном идеале - чтобы эффект оставался после смерти, как и у упомянутых выше игрушек

Эффект не даёт никаких полезных свойств и никак не бустит своего носителя
Сам эффект: [ Vrykul Drinking Horn ]

Если откажете в постоянном эффекте, который сохраняется после смерти - сделайте хотя бы, пожалуйста, само действие эффекта подольше

Прошу об этом по причине того, что заколёбывает каждые 10 минут тыкать эту игрушку, ибо пользуюсь я ей на постоянной основе
Сама по себе она КД использования не имеет и, по сути, игрок имеет постоянный эффект с неё, если просто её использует до истечения срока баффа
Просто приятная поправка, чтобы не уделять ей постоянное внимание

-------------------------
В конце изначальной темы Restlessness зачем-то послал/а меня в донат, хотя речь шла о внесении правок в уже существующей игрушке и я не просил ничего добавлять
Видимо, я просто чего-то не понимаю
Ссылка на исходную тему:
https://forum.uwow.biz/threads/izmenenie-dlitelnosti-baffa-ot-igrushki.312076/#post-1916566
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вас сюда направили потому, что оригинальные итемы никто не меняет. Их задумали такими близы, таковыми они и должны оставаться. В донат разделе могут осуществить этот запрос, путем рисовки копии, а не изменения оригинала. Соответственно это стоит токенов.
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вас сюда направили потому, что оригинальные итемы никто не меняет. Их задумали такими близы, таковыми они и должны оставаться. В донат разделе могут осуществить этот запрос, путем рисовки копии, а не изменения оригинала. Соответственно это стоит токенов.
Тогда понял

И что же, Вы сможете создать эту же игрушку игрушку, но с перманентным эффектом (вплоть до ручного снятия)?
Конечно же, с сопутствующим ей визуалом
Там и каска появляется, и размер модельки персонажа немного увеличивается
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда понял

И что же, Вы сможете создать эту же игрушку игрушку, но с перманентным эффектом (вплоть до ручного снятия)?
Конечно же, с сопутствующим ей визуалом
Там и каска появляется, и размер модельки персонажа немного увеличивается
Уточню у разработчика
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В теории реализовать получится, занялись этим. Но могут выплывать некоторые баги ( о них я не могу сказать, сами понимаете почему). Если получится их исправить, то заказ мы выполним. Но рисовка игрушек стоит 1000 токенов. Вас устраивает это?
 

Accottevk

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот бы просто увеличивала без этой каски
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вот бы просто увеличивала без этой каски
Мы скептически относимся к увеличению персонажей. В данном случае это делается итак игрушкой и она не имеет кд, поэтому не было запретов. Но маску мы убирать не будем)
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В теории реализовать получится, занялись этим. Но могут выплывать некоторые баги ( о них я не могу сказать, сами понимаете почему). Если получится их исправить, то заказ мы выполним. Но рисовка игрушек стоит 1000 токенов. Вас устраивает это?
Вполне себе
Помните, наверное, что я уже не раз пытался найти способ легально увеличить персонажа

Способ давно нашёлся, но только недавно решился обратиться со своей просьбой к администрации, дабы избавить себя от постоянных тычек по предмету
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Меняли только время действия, в любом случае вы сможете сначала опробовать рисовку на тест сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху