Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг квестовой цепочки оплота класса охотника, нету Квеста Клятва Служению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пионерр

Пользователь
Пользователь
Баг квестовой цепочки оплота класса охотника заключается в том, что нету возможности продолжить делать квестовою цепочку из-за отсутсвия квеста Клятва служения ( https://www.wowhead.com/ru/quest=40955/клятва-служения ). У нпс который дает задание нету этого квеста, причем на карте показывается это задание и что оно должно быть доступно, но из-за указаного выше его все равно нету. При этом у меня есть достижение за выполнение цепочки классового оплота которая далась мне после сдачи предидущего задания из этой ветки, видимо из-за этого и появился этот баг. Однако из-за данного бага я не могу выбрать третье артефактное оружие и начать сценарий на его получение, а именно на специализацию выживание и понятное дело не могу за эту специализацию играть так-как весь аддон основан на артефактном оружии. Все скриншоты прикрепил. Ник в игре Anarhict сервер Legion x100. Пожалуйста помогите исправить это или дайте мне возможность получить артефакт для специализации охотника Выживание. WoWScrnShot_012723_175130.jpgWoWScrnShot_012723_175139.jpgWoWScrnShot_012723_180317.jpg
 

Shadowkeep

Member
BANNED
Добрый вечер.
Как правило такой баг возникает если Вы не сделали какой-то преквест.
Скачайте аддон BtWQuest: Legion и проверьте все необходимые цепочки. Скачать его можно вот тут: https://forum.uwow.biz/threads/btwquest-legion.295231/

Если Вы уверены что все необходимые цепочки сделаны, то напишите тикет в игре Esc=> Помощь => Сообщить о ошибке, по шаблону:

1. Сделать скриншот на котором будет видна проблема и загрузить его на egammi.com ,а также сделать скриншот с аддона BtWQuest: Legion
2. Дать ссылку на проблемный квест с wowhead.com или его ID
3. Добавить краткое описание проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху