Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

БАГИ UWOW Х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prospener

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация UWOW! 

Каждый день и каждый участник проекта сталкивается с БЮ (АРЕНА,БГ,ВОРЛД, И.Т.Д), но не каждый участник проекта является опытным юзером! (ps: им и не нужно являться! Опытный - относится к "опытным" игрокам UWOW).

Посему предлагаю, вывести на общий обзор "популярные" способы использования багов на данном проекте с предупреждением, о бане!

К примеру: "Если вы видите, что игрок использует ........ Вам необходимо сделать скрин и.т.д. (данному пользователю будет ограничен доступ в игровой мир)".

Уверен тикеты будут сыпаться по кд.

Я не думаю, что каждый БАГ был найден случайно!!! И будет справедливо, если знать о них будут все.

Благодарю за внимание! Всем приятной игры!  

 

prospener

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не думаю, что каждый БАГ был найден случайно!!! И будет справедливо, если знать о них будут все.
И тогда на сервере будет анархия.
Я прошу написать подробный гайд как багаюзить? 

Описать, чтобы каждый игрок понимал, что это не есть норм и нарушает правила проекта.

Не думаю, что получать бан, скажем в 30 + дней будет приятно.

Очень часто багаюзят с левого акка который не жалко, врубить пвп как вариант.

За часто используемые баги можно ужесточить наказание.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Бывший сотрудник
Здравствуйте. Общего списка багов нет и он создаваться не будет. Есть баг трекер, есть куча ресурсов, на которых описана та или иная механика. Выставлять на общее обозрение баги, что б игроки бегали и спамили в мир "как сделать то-то? Ведь есть баг" или еще лучше "расскажу баг на то-то, за голд", а ведь именно к подобному и приведет создание темы, нет в планах. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху