Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баны по айпи (а с чего спрашивается)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraffting

New member
Проверенный пользователь
Вчера еще играл (примерно, сеесию я свою не помню свою когда была в последний раз) седня захожу зайти не могу захожу в лк пишет бан по айпи с 2019 года найс тру сторибоб какие то причины РСП это разведенка с прицепом или что? вопрос это вы видос мой на личкинге на ютубе посмотрели и решили мне ютуб карьеру убить или что? Аккаунт если чо walterok (в скобачках так на всех моих 100 аккаунтах)



вот пруфы что играл недавно ваще по фэкту какие рсп я не причем шо за беспредел разбанивайте ничо не знаю
 

kraffting

New member
Проверенный пользователь
видос де на личкинге посмотрели это опичатка естестно на легионе епта
 

invider

Member
Проверенный пользователь
Вчера еще играл (примерно, сеесию я свою не помню свою когда была в последний раз) седня захожу зайти не могу захожу в лк пишет бан по айпи с 2019 года
Скорее всего ты попал на IP какого-нибудь злостного РСПшника. Забанен ведь IP, а не аккаунт. Банально: попробуй перезагрузить пару-тройку раз роутер, если не поможет - подожди пока IP сменится сам по себе.
 

kraffting

New member
Проверенный пользователь
Скорее всего ты попал на IP какого-нибудь злостного РСПшника. Забанен ведь IP, а не аккаунт. Банально: попробуй перезагрузить пару-тройку раз роутер, если не поможет - подожди пока IP сменится сам по себе.
cпс, помогло, чот сразу не подумал о фулл выдерге yotы из питания и вставления вновь.. (нет опыта пользования модемами (думал раз я в настройках в винде с статических айпишников перейду на рандомные (динамические) то там энивей типо сбросится айпишник))
 

kraffting

New member
Проверенный пользователь
ВСЁ всем спс можете удалять це мой высер с форума
 

invider

Member
Проверенный пользователь
cпс, помогло, чот сразу не подумал о фулл выдерге yotы из питания и вставления вновь.. (нет опыта пользования модемами (думал раз я в настройках в винде с статических айпишников перейду на рандомные (динамические) то там энивей типо сбросится айпишник))
Это так не работает)
В любом случае - на здоровье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху