Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бенгальский тигр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladon1306

Member
Проверенный пользователь
LK х1

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте пожалуйста ссылку на маунта, я посмотрю какую цену я на него назначал, сейчас к сожалению не могу сориентировать т.к. надо искать в почте, давно это было

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверил почту, у меня там последняя продажа была за 300 этой штуки. Учитывая, что маунт редкий, я вряд ли бы отдавал за 200, так стоят совсем унылые маунты обычно.

Со скидками понятно, что 210 эфира будет.

Чтобы получить маунта, нужно написать тиккет

"Прошу позвать донат-админа для доната маунта http://ru.wowhead.com/item=8630#comments и скилл к нему, когда мы с ним одновременно будем онлайн, 210 эфира уже на чаре". Меня тогда позовут модеры, когда мы с вами одновременно онлайн будем)

 

Vladon1306

Member
Проверенный пользователь
Я же смогу на 19 на нем ездить? И подскажите до какого числа скидки)

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я же смогу на 19 на нем ездить? И подскажите до какого числа скидки)

Судя по поводьям, на нем написано - требуется 30 лвл.
Но там дело скорее не в поводьях, а в умении - Езда на тиграх, которому обучает тренер его продающий.
Скидки до 14 числа включительно.

 

Vladon1306

Member
Проверенный пользователь
Понял, спасибо. Если я завтра закину эфир и напишу тикет, но встретимся мы в игре после 14, скидка ещё будет?

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Понял, спасибо. Если я завтра закину эфир и напишу тикет, но встретимся мы в игре после 14, скидка ещё будет?

Да, в случае чего дадите Агису ссылку на эту тему.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, скидка будет. Тему закрываю)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху