Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бесплатные услуги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimpik

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Хотел воспользоваться услугой бесплатной смены фракции и не смог в связи с тем что недостаточно средств (ни одной услугой до этого не пользовался).

Если эта проблема известна, есть сроки решения? или какой-то вариант может как обойти ошибку

 
Последнее редактирование модератором:

aantonglazkov3563321

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И я так же попался вчера. Прочитал что будет бесплатной услуга сменить фракцию и сменил... Только бесплатным это не было и с меня сняли токены. Администрация, почему обманываете?

 

aantonglazkov3563321

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему модератор не пропускает мои сообщения!? У меня та же проблема, хотел сменить фракцию и с меня сняли токены, хотя писалось что будет бесплатно!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И я так же попался вчера. Прочитал что будет бесплатной услуга сменить фракцию и сменил... Только бесплатным это не было и с меня сняли токены. Администрация, почему обманываете?

Почему модератор не пропускает мои сообщения!? У меня та же проблема, хотел сменить фракцию и с меня сняли токены, хотя писалось что будет бесплатно!


А можно меньше возмущения? Никто никого не обманывал, были технические проблемы на некоторых реалмах с подарком, оперативно починить не получилось т.к. человек, кодивший подарок в отъезде. В итоге решили сделать чуть по другому, думаю, что это решит все вопросы http://forum.uwow.biz/topic/293864-situatciya-s-besplatnymi-uslugami/

Модератор не пропускает ваши сообщения, потому что у вас премод, а вы написал в 10 утра на 4 день новогодних каникул.Мне надо продолжать дальше объяснять?

Вопросы у кого-то ещё остались или закрываю тему?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху