Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Cдача доната.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, словил я крч бан на вашем серве п. 19.1, но разбираться особо не хочу, все равно хотел отдохнуть от игры, так вот, вы сейчас ввели сдачу доната 925 илвл с 1 по 10, а я хотел раздонатить фул дк своего, а бан мне снимут где то в конце мая. Исходя из этого, мне хотелось бы знать, когда вы собираетесь ставить 7.3.5 ?. Просто что бы я смог раздонатить своего дк, а я как понял, больше не будет подобного(сдачи доната), если конечно вы не собираетесь ставить 7.3.5 где то в середине/конце мая.

 
D

Deleted user

Гость
Ну куда ты торопишься? 1) даже примерную дату установки 7.3.5 пока никто не знает.
2) после выхода 7.3.5 ограничения по ilvl поднимут до 955 как на патче 7.2.5 ибо откроют ГС, а раз введут новый ilvl в донат, то старый(925 и ниже) можно будет сдать вендору влюбое время, акции уже будут не нужны.
 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Ну куда ты торопишься? 1) даже примерную дату установки 7.3.5 пока никто не знает.
2) после выхода 7.3.5 ограничения по ilvl поднимут до 955 как на патче 7.2.5 ибо откроют ГС, а раз введут новый ilvl в донат, то старый(925 и ниже) можно будет сдать вендору влюбое время, акции уже будут не нужны.

Тебе легко говорить, ты в бане не сидишь на 30 дней :D, а мне нужен раздонат каким нибудь образом будет, хотя бы после бана, дк балласт просто и без этого.

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Дам тебе подсказку, тут ещё возможно будут акции на день защиты детей ;)
http://forum.uwow.biz/topic/264348-nebolshie-skidki-1-2-i-3-iyunya/вот пример.

Это все конечно прекрасно и даже очень, но я сюда уже 20к залил, больше не хочу что то, меня интересует именно раздонат вещей, потому что я не попадаю под него из за банана.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я не имею пока никакой информации по поводу того когда будем ставить новый патч. Это может быть как в начале лета, так и в июле.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Новый патч будет через месяц, но возврат может быть включен не сразу.

 

Extazyliery

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Новый патч будет через месяц, но возврат может быть включен не сразу.

Будет через месяц? а после перехода ближающие праздники будет приём донат вещей? или праздники надо будет ждать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент включен возврат 925 экипировки. После перехода на новый патч, возврат тоже будет, но вероятней всего не сразу, а при добавлении нового илвла в донат вендоров.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху