Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дабл релик 965

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Талыйлед

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер!

11.11.18 покупка двух лишних, одинаковых реликов

https://ru.wowhead.com/item=144466/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F&bonus=1826:1476

Релики в сумке

Можно оформить как ошибочная покупка?

Ник: Ажур

Спасибо за ответ.

Релики 965

Реалм х100

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если оба в сумке, значит не пользовались. Ок. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь о результатах.

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если оба в сумке, значит не пользовались. Ок. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь о результатах.




Тигель плохой прокнул?

не мое дело ,но мишка прав,я бы на вашем месте с реликвиями был аккуратен,это аналогично как люди раньше покупали трини и подавали сразу на возврат если не понравилось,так и с тигелем,2 раза не ту реликвию взять сереьзно?)+подверждение

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Проверяйте.

не мое дело ,но мишка прав,я бы на вашем месте с реликвиями был аккуратен,это аналогично как люди раньше покупали трини и подавали сразу на возврат если не понравилось,так и с тигелем,2 раза не ту реликвию взять сереьзно?)+подверждение


Мы видимо вообще теперь будем отказывать в возврате реликвий, учитывая все эти истории.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху