Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дико не извиняюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТолькоТы

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
-Для фана нормально как есть. 910 шмот старт и 110-90 артефакт. Там выше сложно одеться ибо только на арене, и на высоком рейтинге, просто никто 2400 не берёт. Фан для фана а не для доминирования.
- Для х100 и остальных реалмов артефакт без какого либо апа (как сейчас), шмот все что ниже 910 становится 910. ( И не будет на БГ откровенных бичей). Либо 930 шо тоже хорошо. Уменьшение разрыва это хорошо.
- Один-два дня в неделю сделать все 985 как сейчас.

Криворуким 985 ни особо помогает.
Дисбаланс в приложении сил фана и х100.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я у не спрашиваю что тебе нормально, а что нет. Я говорю чтобы все работало как и должно работать
Остальным пусть что хочешь апают, толку с них все равно нет. Я говорю за урез которого не должно быть по праву.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Запрос был вернуть весь донат шмот. Этого не будет. Изменения в мире не являются причиной для возврата. Как я и сказала в идеале, если бы вы все эти соображения писали в раздел х100 и там высказывали свое недовольство по поводу введения в игровой мир того, что игрокам не нравится. Раз вы уже тут начали даже ссориться, я прошу прекратить диалог иначе мне придется выдавать РО. Я прошу у разработчика, что там с этой механикой в пвп и отпишу ниже. Но по донат запросу я ответ уже дала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху