Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я верно понимаю, что это как всегда покупается для бг на 19 лвл?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я больше стараюсь ничего не выдавать под бг на 19 уровне. Это вносит дисбаланс в бг 19 лвла и является нечестным по отношению к игрокам, которые не донатят. Политика сервера в этом вопросе была всегда простой, донат не должен давать игрокам преимущества, которого они не могут заработать самостоятельно.

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Ам, я вставлю свой пяточек)

Agis, ведь все эти вещи можно получить игровым путем. Тут нет преимущества)

Колечно - рыбалка, шапка - рыбалка, тринька - арена гурубаши)

Колечко можно вообще выбить мейном и перенести на твинка, т.к. фамилька)

 
Последнее редактирование модератором:

veivpal

New member
Проверенный пользователь
"донат не должен давать игрокам преимущества, которого они не могут заработать самостоятельно."

эти вещи можно получить самостоятельно и в прицепе у каждого твинка они есть,

их можно назвать мастхэв на 19ом.

И вроде как на форуме уже разобрались какие вещи вносят дисбаланс в бг

http://forum.uwow.biz/topic/257567-donat-veschi-dlya-tvinkov-19-urovnya/page-9?hl=твинк

"с ближайшей обновой будут введены ограничения на донатные предметы, не предназначенные для персонажей 19-го уровня."

только это отнимает время которое я не хочу тратить

PS вот что и вносит дисбаланс так это ребята с х30 забегающие локом со своим инферналом

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я ж не помню что там добывается игровым, а что нет, если честно) Попрошу куратора х1 проглядеть тему, если даст добро - пущу в донат без проблем, если добывается и там нет забаганных кв или чего-то подобного

 

Defiance

Куратор х1 Defiance
BANNED
Кольцо есть в донате, многие уже покупали его за 250 эм, насколько я помню, получить его можно выиграв рыболовный ивент в Даларане, который сейчас не работает, теоретически ивент может быть выигран персонажем 19 лвла с прокаченной рыбалкой или мейном с последующей пересылкой по аккаунту
Шляпа тоже есть в донате, не раз уже прибореталась на твинков за 90 эм как итем для трансмогрификации (не подлежит возврату за 80% от стоимости) получить ее можно за рыболовный ивент в тернистой, ограничений по лвлу нет
Акс не видел чтобы кем-либо приобретался или обсуждался вопрос его покупки, но получить его можно персонажем любого лвла, тут лишь вопрос времени и упорства, при очень большом везении или помощи это делается за 36 часов
 

veivpal

New member
Проверенный пользователь
шляпу готов купить

и теперь за сколько отдадите триньку?

 

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Кольцо есть в донате, многие уже покупали его за 250 эм, насколько я помню, получить его можно выиграв рыболовный ивент в Даларане, который сейчас не работает, теоретически ивент может быть выигран персонажем 19 лвла с прокаченной рыбалкой или мейном с последующей пересылкой по аккаунту
Шляпа тоже есть в донате, не раз уже прибореталась на твинков за 90 эм как итем для трансмогрификации (не подлежит возврату за 80% от стоимости) получить ее можно за рыболовный ивент в тернистой, ограничений по лвлу нет
Акс не видел чтобы кем-либо приобретался или обсуждался вопрос его покупки, но получить его можно персонажем любого лвла, тут лишь вопрос времени и упорства, при очень большом везении или помощи это делается за 36 часов


Колечко можно получить игровым путем - http://egammi.com/images/2017/03/31/Kxyr.jpg
http://egammi.com/images/2017/03/31/KxyC.jpg

Поймала 28 января, вряд ли что-то сломалось с тех пор (до этого тоже писали, что не работает ивент)

 

veivpal

New member
Проверенный пользователь
кхм спасиб, наверн еще по ловлю на Хельме

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что у нас осталось выяснить? Можно ссылку на итем, я слегка подзапутался)) сорри.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пока склоняюсь к стандартным 90, но обсужу ещё с куратором х1 и вернусь с точным ответом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху