Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Экскурсия по скрытым местам Часть 2. Обособленные локации

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1444244915_6hyocvin.jpg
Я вновь приветствую всех пользователей игрового проекта uwow.biz. В этой статье мы с вами вновь приоткроем занавес секретов Blizzard и пробежимся по тем локациям, доступ к которым игроки, увы, так и не смогли получить, а места как такового назначения так и не получили. В прошлой статье я рассказывал вам о тех местах, что находятся в мире, и до которых, при очень большом желании, вполне реально добраться. Сейчас я расскажу о зонах, которые сами по себе являются полноценным и независимым местом. И начать хотелось бы с двух незавершенных Полей Боя.

Думаю, каждый из вас хотя бы раз слышал о Кратере Азшары Поле Боя, добавленном еще во времена классики. Строение карты весьма необычно, так как имеет три, скажем так, подзоны: Орда, Альянс и какая-то, по всей видимости, нейтральная. Выглядит всё это следующим образом:

1444244865_1.jpg


Продолжение читайте в нашем блоге.
 
Сверху