Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Летняя поэзия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лио

Well-known member
Event Manager
uTeam
Верх.png
qEjg.jpg

Плаха.png
qEXd.png

Плаха.png
qEaS.png

Август! Какая же замечательная пора! Совсем скоро жаркое лето обернется золотыми красками осени, а мы с теплотой на сердце будем его вспоминать!
Плаха.png
qEXF.png

В данном мероприятии вам предстоит запечатлеть краски и события уходящего лета, заключив все это в один небольшой рассказ!
Дата начала приема работ: 12.08.2024; 18:00 по МсК!
Дата окончания приема работ: 26.08.2024; 18:00 по МсК!
Результаты конкурса будут оглашены в данной теме 30.08.2024
Плаха.png
qEXD.png

1. Ваш рассказ может быть в абсолютном любом стиле и жанре, кроме (18+)! Оцениваться работы будут исходя не только из факта вашего участия, но и из того, насколько ваш рассказ был увлекателен, интересен и весел!
2. Ваш рассказ не должен быть сгенерирован ИИ, gpt и прочим.
3. Кол-во слов от 150.
4. Не обязательно, чтобы рассказ повествовал именно о вас, это вполне может быть и ваш игровой персонаж на нашем сервере!
Плаха.png
qEaH.png

Всего будет три призовых места!
1-ое место: 250 токенов
2-ое место: 200 токенов
3-ие место: 170 токенов
Одобрено. 10.08.24. Stellarium

Низ.png
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Попвиталий, лк х30
2)
Запись в дневнике сововерования №1 от 23.08.24, "возрождение веры"
Мой дорогой дневник. Меня зовут Виталий, и я являюсь одним из последних нынеживущих последователей церкви имени святого Фростфайра. Как для меня прошло это лето? Что мне запомнилось? Сложно сказать, осознал себя я только в августе месяце, до этого все дни сливались в один, тянулись бесконечной бессмысленной серой чередой, я слишком глубоко переживал потери и вёл бесконечный молебен о павших сововерах. Но в августе всё изменилось, на меня обратила внимание богиня луны и поведала что все истинные сововеры находятся в её владениях и бесконечно празднуют свою победу над мерзкими фекалами и иной нечистью. Мне же досталась задача в последний раз встряхнуть этот мирок и напомнить всем, что хоть нас и осталось мало наша вера также крепка.​
С чего же я начал свой путь по восстановлению справедливости? Я пошёл в архивы церкви чтобы прочитать что в таких случаях завещал делать богасава Midborn, однако я потерпел неудачу, рукописи сохранились лишь частично, но, по обрывочным сведениям, я понял, что для начала нужно твёрдой рукой навести порядок в своих владениях.
Вооружившись своим неизменным инструментом для наведения порядка, проведения ремонта и вдалбливания в неокрепшие умы совоадептов прописных истин нашей веры, любимым кузнечным молотом, я начал разбирать завалы на месте цервки имени св. ФФ.
В процессе я сталкивался с разными чудищами, поселившимися под руинами и заявлявшими что это их дом, при помощи безупречной логики и острого слога был повержен тот самый «легендарный» чудик, который кошмарил окрестности в течении достаточно долгого времени.
Пришлось вступать в полемику с представителями иных субкультур, которые решили, что их субкультура является не чем-то нишевым, а абсолютно массовым явлением и все окружающие должны её знать и уважать.
Выяснилось, что за время, которое я пребывал в бесконечной молитве, мир достаточно сильно деградировал и вступать в диалоги с большей частью оставшихся доживать на руинах, увы, бессмысленно, абсурдно и абсолютно не целесообразно.
Как ни странно, люди которых мы считали истиными врагами совиной веры спустя время признали истиность наших догматов. Даже одна из наших рьяных соперниц, известная своим пристрастием к азартным играм в «Рыцарей и принцесс», оказалась, на поверку, достаточно хорошим товарищем.
На собрании состоящем из представителя д.а. «СС» и вашего покорного слуги, настоятеля церкви имени святого Фростфайра, попа Виталия, было принято решение исключить её из списка совоотступников и зачислить в ряды добровольных помощников совиной веры.
Зачем я всё это записал? Потому что с этого момента мы начинаем возрождение нашей веры, бойтесь грязные фекалы, бойся оставшаяся нечисть, мы придём за каждым из вас, все оставшиеся в живых наши враги будут уничтожены.

Аве Саве! †AMEN† ИБО КТО ТУТ БОХ? ИТО ФРОСТ ТУТ БОХ
 

Лио

Well-known member
Event Manager
uTeam
Дорогие участники, я искренне благодарю вас за участие и ваши замечательные истории! Но, т.к. участников для общей оценки и проведения конкурса недостаточно, нами было принято решение о начисление 50 токенов как вознаграждение за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху