Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ежедневные награды за онлайн

notnagor

New member
Проверенный пользователь
Ребят! Это какой то сюр, я проорался даже, спасибо развлекли, за 6 дней онлайна получить ДВЕ!!! https://www.wowhead.com/ru/currency=1533/пробуждающая-сущность не ОДНУ, не ТРИ - ДВЕ!!! и банку муйни какой-то на 5 зарядов, Карл, ПЯТЬ зарядов по 30сек. Я не жалуюсь, мне просто не понятен смысл этого маркетинга, я бы больше порадовался 10 голды. Вы так онлайн поощряете? Я Вас огорчу это прям вот вообще антиреклама)))
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    1 MB · Просмотры: 12

Айдарис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят! Это какой то сюр, я проорался даже, спасибо развлекли, за 6 дней онлайна получить ДВЕ!!! https://www.wowhead.com/ru/currency=1533/пробуждающая-сущность не ОДНУ, не ТРИ - ДВЕ!!! и банку муйни какой-то на 5 зарядов, Карл, ПЯТЬ зарядов по 30сек. Я не жалуюсь, мне просто не понятен смысл этого маркетинга, я бы больше порадовался 10 голды. Вы так онлайн поощряете? Я Вас огорчу это прям вот вообще антиреклама)))


1728291894466.png
 

mists

Custom
Администратор
Developer
Здравствуйте, из "Волшебный сундучок" падают разные итемы. Полный список итемов можно посмотреть в игре (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное).
qYCR.jpg
 

notnagor

New member
Проверенный пользователь
ну тут много кому не нужны токены, я вот повелся на эти сундучки, да и суть поста не жалоба. а может чуть пересмотреть награды на более менее полезные, я же говорю 10 голды больше бы обрадовался
 

notnagor

New member
Проверенный пользователь

Айдарис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
много кому не нужны токены
:eek:
Здравствуйте, из "Волшебный сундучок" падают разные итемы. Полный список итемов можно посмотреть в игре (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное).
А как-то можно узнать шанс дропа итемов? Мне за все время акции упала только рубашка с сердечками, все остальные интересные итемы в виде маунтов и других рубашек не падают...
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну тут много кому не нужны токены, я вот повелся на эти сундучки, да и суть поста не жалоба. а может чуть пересмотреть награды на более менее полезные, я же говорю 10 голды больше бы обрадовался
предлагаешь 100 токенов на 100 голды поменять?))
 

notnagor

New member
Проверенный пользователь
да не, итемы прикольные, я ради них и буду продолжать, и про щанс выпадения я понимаю, и не жду что они сыпатся будут. Просто чуть подгорело от двух сущностей, разброс странный, понимаю 10-20, но две как то прям...
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Че за кринж вообще, чел пишет горячий жопа-пост про то, как ему дали всего две сущности. И это на фуловом дх, которому по его признанию - даже токены не нужны, т.е либо у него все леги есть, либо он может их купить, если ему так не хватает сущностей.
Лучше заведи психолога, прежде чем выдавать подобный кринж-спич, потому что все итемы что падают с сундучков достаточно прикольные. Ушош провел клевую работу, в плане активностей, ведь теперь даже ранее никому не нужные монетки доблести есть смысл и возможность нормально фармить, а ты устраиваешь нытье про две сущности(поднимите там до трех, он заткнется) и кричит про анти-рекламу.
 

notnagor

New member
Проверенный пользователь
Че за кринж вообще, чел пишет горячий жопа-пост про то, как ему дали всего две сущности. И это на фуловом дх, которому по его признанию - даже токены не нужны, т.е либо у него все леги есть, либо он может их купить, если ему так не хватает сущностей.
Лучше заведи психолога, прежде чем выдавать подобный кринж-спич, потому что все итемы что падают с сундучков достаточно прикольные. Ушош провел клевую работу, в плане активностей, ведь теперь даже ранее никому не нужные монетки доблести есть смысл и возможность нормально фармить, а ты устраиваешь нытье про две сущности(поднимите там до трех, он заткнется) и кричит про анти-рекламу.
осторожнее оооу. где нытье хоть слово? где про нехватку сущностей? где про то что мне их нехватает? я сразу же написал что не жалуюсь, ниже пояснил что разброс странный и дело не в них вообще, просто на 6й день онлайна, как мне кажется, лут должен быть не такой жидкий не важно что - хоть 10 голды хоть серая шмотка, хоть таже банка с нормальны к-вом зарядов, хоть те же сущности, просто чуть пересмотреть дроп и его нижний порог
 

Айдарис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
монетки доблести есть смысл и возможность нормально фармить
вот эта часть мне понравилась: люди начали ходить бг, боссов выходного дня, делать локалки и тд ради монеток, тк за них можно теперь купить много уникальных маунтов и рубашек. И 2 зайцев убивать можно: делаешь все эти активности и за онлайн как раз награда капает - проделана как раз таки очень разумная работа в этом плане. Единственно жаль, монетки передавать с чара на чара нельзя, сумарно уже накопилось больше половины от некоторых маунтов :( Как решаение, конечно врядли рассмотрят - но можно было бы их сделать общими на весь аккаунт, как токены, и при покупки у НПС списывались бы с этого общего баланса. Мне лично тяжело 1 персонажем играть, начинаю выгорать от фарма)
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
осторожнее оооу. где нытье хоть слово? где про нехватку сущностей? где про то что мне их нехватает? я сразу же написал что не жалуюсь, ниже пояснил что разброс странный и дело не в них вообще, просто на 6й день онлайна, как мне кажется, лут должен быть не такой жидкий не важно что - хоть 10 голды хоть серая шмотка, хоть таже банка с нормальны к-вом зарядов, хоть те же сущности, просто чуть пересмотреть дроп и его нижний порог
Не-не, чел, фразочки аля "Я не жалуюсь/ною" не делают твой пост автоматически не ноющим, и чаще всего используются когда автор сам понимает какого характера месседж он пишет.
Собственно, назначение сундука за 2й и 6й день онлайна - дать тебе прикольный итем, с этим он справляется, любая валюта внутри - просто микробонус, т.к эта же валюта выдается в большем количестве в виде отдельных наград, и этого вполне достаточно, так что все еще не понятен смысл твоего поста, 2 или 10 - какая разница?
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят! Это какой то сюр, я проорался даже, спасибо развлекли, за 6 дней онлайна получить ДВЕ!!! https://www.wowhead.com/ru/currency=1533/пробуждающая-сущность не ОДНУ, не ТРИ - ДВЕ!!! и банку муйни какой-то на 5 зарядов, Карл, ПЯТЬ зарядов по 30сек. Я не жалуюсь, мне просто не понятен смысл этого маркетинга, я бы больше порадовался 10 голды. Вы так онлайн поощряете? Я Вас огорчу это прям вот вообще антиреклама)))
грех жаловаться. может тебе просто не повезло? мне упали абсолютно все награды что есть кроме одного маунта волка которого не давно добавили. рисовки табардов бери не хочу. в твинах по 2-3 штуки. 1728296619683.png и еще один одет. + золотые монеты за которых добавили очень красивые вещи. вас же не просят сидет и заставлять этого делать. ни кто не отменял оставить твина у манекена и поднять в неделю 500-1000 токенов. вот упал вам все возможные награды что дальше? интереса не останется. надеюсь урезают шансы на дров эпик вешей. иначе через 2=3 месца уже будет скучно.
 

Letmeher

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
грех жаловаться. может тебе просто не повезло? мне упали абсолютно все награды что есть кроме одного маунта волка которого не давно добавили. рисовки табардов бери не хочу. в твинах по 2-3 штуки. Посмотреть вложение 22333 и еще один одет. + золотые монеты за которых добавили очень красивые вещи. вас же не просят сидет и заставлять этого делать. ни кто не отменял оставить твина у манекена и поднять в неделю 500-1000 токенов. вот упал вам все возможные награды что дальше? интереса не останется. надеюсь урезают шансы на дров эпик вешей. иначе через 2=3 месца уже будет скучно.
Согласен, нужно урезать шанс на дроп вещей. Но, так как у этого оратора они уже есть, удалить ему с аккаунта. Чтобы было интереснее через 2-3 месяца играть. А то он урезку пропустит, так не честно.
 

Letmeher

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я хоть и немного но открывал эти сундучки, мне упала 1 накидка сердечки и всё, какое урезать
Это была ирония на тему того, что человек, которому уже всё выпало, говорит, что нужно урезать шансы, чтобы другие фармили дольше
 
Сверху