Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фекальная рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Читали Уильяма Голдинга? Ну или, может быть, знаете такого демона как Вельзевул. Как бы то ни было, гулял я, значится, по пененсуле адского пламени (Запределье) и наткнулся на последствия чьего-то перформанса. Маленький кулёчек счастья предстал перед моими глазами, вокруг него роились мушки. Внезапно вдохновение застлало мои чакры. Тут же в моём подсознании (простите, г-ин Фрейд, в неосознанном) возникла чёткая картина: я ношу смердящую корону у себя на голове, а люди на площади Даларана тычут в меня пальцем и вспоминают историю Дмитрия Пучкова о крошке-кроте и тёплой шапке. Теперь все мои мысли заняты возможностью носить Корону Повелителя Мух на голове (да, такое название я хотел бы дать этому творению). Итак, мой запрос: рисовка-трансмогрификация в слот шлема (наличие навозных мушек обязательно). Спросите там у разработчиков вашего ЖЭКа, как вы это любите.
qimb.jpg
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы либо на полном серьёзе просите, простите "говно" на свою голову либо троллите меня. Если первый вариант, то конечно дело ваше, но я не собираюсь даже пробовать реализовывать подобное. Если второй, то скоро шутки закончатся не так весело. Изначально будут РО на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху