Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильд хаус моп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сказали написать сюда.

1Когда регаешь бг и появляешься в гх опять, то все текстуры и нпс пропадают, просто голая земля.

2 Нет доступа к поиску спутников в гх. Или это после релога пропадает так же. Будто в рейде релогнулся.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу ребят с МоПа заглянуть

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Гильд хаус как бы не вечный, несколько дней уже прошло. Кто этим занимается я не знаю.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/251405-guild-housenedorabotki-i-chut-svoego/Эти вопросы уже были в теме и на них было отвечено.

пардон, не заметил. Тема та старая. Но на счет лфг и текстурок я так и не понял. Вроде как обнову то залили. А лфг нету, и текстурки пропадают так же. Это напрягает.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
ЛФГ и текстурки - последствия одной и той же причины, которую поправить нельзя из-за особенностей клиента. ЛФГ пропадает при релоге, чтобы увидеть текстуры. А текстуры пропадают, так как они не успевают загрузиться при телепоратции сразу в ГХ. Способов починить это пока не нашли.

Рок-группа падает у тех, у кого с интернетом проблемки, так как они прогружаются ДО прогрузки сцены.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня 40Мбит/с. Один из самых стабильных в области. Куда еще стабильнее.

Группа появляется после релога, иногда. Но при этом пропадает лфг чтоб его.

Ну вы чего в самом деле? это не какой то там донатный маунт за 200 эфира.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У меня 40Мбит/с. Один из самых стабильных в области. Куда еще стабильнее.

Группа появляется после релога, иногда. Но при этом пропадает лфг чтоб его.

Ну вы чего в самом деле? это не какой то там донатный маунт за 200 эфира.

Донатный маунт за 200 эфира? Не помню таких, но да ладно. Если по вашему стоимость той площадки, которую мы вам предоставили не стоит на свою сумму, только из-за того, что иногда нужно сделать релог, то так и быть. Пусть приходит покупатель и мы с ним обсудим эти моменты. Я готова обсуждать это с тем, кто является покупателем, но не с каждым, кому захочется тыкать меня ценой, учитывая, что я ставила ее исходя из всех ньюансов, что в гх существуют.

А сейчас попробую объяснить, почему ваша фраза "не 200 эфира" меня так возмутила. На вашу гильдию было выдано 550 камней, а это 550 человек.

ГХ на 31 день стоит 2000 эфира, а это 65 эфира в день, если мы эти 65 эфира разделим на 550 человек, которые пользуются гх, то мы и 1 эфирку не наберем. В месяц же с участника гх выходит 4 эфирки, всего 4. Т.е. фактически, конкретно вы покупатель на 4 эфирки в месяц, и это площадка действительно стоит ЭТИХ денег.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У Вас хороша политика касательно этого момента. Я Вас понял)

Можете крыть тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху