Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Holiday Event] Дневник сэра Томаса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
S6fo.png
S6fP.png
S6fR.png
Томас Томсон и его семья были владельцами собственной фермы тыкв в Тирисфальских лесах, которая находилась к юго-западу от Мельниц Агамондов. При жизни он был храбрым паладином Серебряной Длани, который стал частью Алого ордена. Сэра Томаса казнили после нескольких убийств соратников, и Бальназар воскресил его, наделив особыми силами. Теперь мы знаем этого паладина как Всадника без головы.
S6fZ.png
В данном конкурсе участникам необходимо написать небольшой рассказ, который мог бы находиться в дневнике сэра Томаса Томсона. Это должны быть его собственные мысли, то бишь рассказ ведется от первого лица. Не стоит забывать, что у Всадника без головы свободная воля, поэтому в дневнике могут быть написаны его действия как до, так и после воскрешения.
Оценивать работы будет жюри ОРМ.
Сроки проведения: с 18.10 по 29.10
Подведение итогов: 31.10
S6j5.png
1. Ник персонажа.
2. Ваш рассказ.
P.S. Если в качестве дополнения будут скрины, то их заливаем на наш хостинг.
S6fX.png
1 место - 100 http://ru.wowhead.com/item=38186
KsOK.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
10.10.2017 Resevil
 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[SIZE=12pt]23 октября[/SIZE]

[SIZE=12pt]Вчера был удачный рейд. Я вычислил деревню, которую населяла нежить, и истребил всех жителей до одного. Проклятые мертвецы кричали так, как будто были живыми. Но живых не осталось. Единственным живым существом был я. Все остальные являлись прокаженной культёй Плети. Сегодняшним днём я рейдов не планировал. У меня были другие планы. До Тыквоина оставалась неделя. А следовательно, сегодня 23 октября. Мои мысли немного путаются - неудобно думать, когда голова лежит рядом на столе.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Сегодня я был на пожарище. Пожарище четырех жизней. Именно там я убил свою жену и детей. Но оборвалось четыре жизни, а не три. Без них я стал никем. 23 октября.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Как только смеркалось, я приблизился к знакомому пепелищу и встал перед ним на колени. Голова была одета на плечи. Через некоторое время из темноты показался небольшой человеческий силуэт. Силуэт ребенка. А следом ещё один. Мальчик и девочка приближались ко мне. 23 октября. Мне кажется, мой разум болен. Я пишу, я что-то писал. Придется перечитать все строки заново. Мальчик… Это был мой сын – Джоэль. И дочь Джоанна. Точно! Их было двое. Как я мог забыть… Я пытаюсь писать эти строки, и меня лихорадит от воспоминаний. Нет. Я должен это написать. 23 октября. Они приблизились ко мне.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Здравствуй, отец. – Пролепетали детские голоса. [/SIZE]

[SIZE=12pt]Я подался вперед и попытался обнять их, но руки схватили лишь воздух. Призраки…[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Пап, а почему ты так странно выглядишь? – Спросила Джоанна.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Готовлюсь к Тыквоину. – Через силу ответил я.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- А ты защитишь нас от Плети, отец? Мы ведь не умрем? – Спросил уже Джоэль.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Нет, сын. – Меня трясло. Я больше не мог разговаривать с детьми.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Ой, ой! – Заверещала Джоанна. – Я тоже хочу костюм на Тыквоин, мы же сделаем мне костюм, пап?[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Конечно, Джоанна. А теперь ступайте в дом, Джоэль, Джоанна! Отец устал, он сегодня победил много врагов. – Из темноты выплыла еще одна фигура – Сюзанна, моя супруга.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Дети развернулись и мгновенно растворились в уже сгустившейся тьме.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Здравствуй, Томас.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Сюзанна…[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Ты не виноват, Томас, твоя доброта мешала тебе разглядеть зло, находящееся рядом.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Они ничего не помнят, да? – Я спрашивал про детей, они вели себя так, как будто были живыми.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Да. Может это и к лучшему.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Может быть, может быть…[/SIZE]

[SIZE=12pt]Мысли в голове превратились в кашу, начались приступы агрессии.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Двадцать третье октября. – Прохрипел я.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Да. – Отозвалась Сюзанна. – До следующего года, Томас.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Жена растворилась в темноте точно так же, как минуту назад это сделали дети.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Темноту разорвал дикий крик, обезумевшего человека. Уже не человека. Совсем нет.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Поблизости находилась деревня. Её однозначно населяли мертвецы. Я уничтожил всех, не почувствовав особого сопротивления. Я занял один из домов, чтобы написать эти строки. [/SIZE]

[SIZE=12pt]23 октября. До Тыквоина оставалась неделя.[/SIZE]

 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
В связи с недостаточным количеством участников ивент окончен без определения победителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху