Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gibel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Сколько будет стоить иллюзия эльф крови тест( туарен и тд) ? Возможно ли приобрести на х125? Если да, то как приобрести ?
 

Nekrotop

Member
Проверенный пользователь
Расовые морфы стоят по 1к эфира на х1/125, но с учетом скидки в 30% выйдет в 700 э.м. А вообще впредь советую пользоваться поиском.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вам озвучили выше всё верно. Расовые морфы (есть не все, например андедов нет) стоят по 1к эфира, со скидками будет 700. Приобрести возможно. Как? Дождаться 3-4 января, когда вернутся разрабы и смогу дать мне айди модельки (ну и скажут есть ли она вообще), дальше нам с вами остаётся встретиться в игре и я заберу эфир и выдам команду на морф.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап чтобы не потерять тему

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В итоге мне запрашивать айди модели или вы отказались от идеи донатить?

 

Gibel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Запрашивать )
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Каких именно таурена или блад эльфа? Вы не указали что именно вы хотите в итоге)

 

Gibel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Иллюзия эльф крови мужчина
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
21881 ид для донат-команды

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну теперь осталось сделать следующее. Напишите тикет в игре "Прошу позвать донат-админа для прописи 21881 морфа, 700 эфира уже на чаре". Когда мы в онлайне пересечемся, меня позовут модеры и я выдам морф и команду под него.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху