Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кровь Саргераса Легион х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
тут такое дело, зашел я на х5 легион, решил поиграть , качаю 110, профу, и тут сталкиваюсь с проблемой, кровь Саргераса не фармится, я взял чарку кровавый охотник у стражей, с ней должны дропаться сумки с кровью!шанс по вовхеду в принципе не плохой https://www.wowhead.com/ru/item=140227/добыча-кровавого-охотника
я сходил за день ик об/гер, походил в мифики, пофармил животных, но за весь день мне упала одна сумка, с нее 2 крови, еще две крови с локалки, то-есть за день 4 крови!
это разве норма? вы хотите убить профы? аук и так пустой по сути для онлайна в 1кк+
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
тут такое дело, зашел я на х5 легион, решил поиграть , качаю 110, профу, и тут сталкиваюсь с проблемой, кровь Саргераса не фармится, я взял чарку кровавый охотник у стражей, с ней должны дропаться сумки с кровью!шанс по вовхеду в принципе не плохой https://www.wowhead.com/ru/item=140227/добыча-кровавого-охотника
я сходил за день ик об/гер, походил в мифики, пофармил животных, но за весь день мне упала одна сумка, с нее 2 крови, еще две крови с локалки, то-есть за день 4 крови!
это разве норма? вы хотите убить профы? аук и так пустой по сути для онлайна в 1кк+
фармлю кровь пачками с этой чаркой. хватает на жизнь и на фласки гильдии путём покупок травы за кровь. странная у тебя проблема. мб не там фармишь?
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
фармлю кровь пачками с этой чаркой. хватает на жизнь и на фласки гильдии путём покупок травы за кровь. странная у тебя проблема. мб не там фармишь?
Фармишь,или фармил? так как у кого бы я не спрашивал,говорят что после фикса месяц назад,кровь перестала выпадать! и это я прочувствовал вчера на личной шкуре.
если у тебя есть какая то особая тактика, то поделись,а может ты вовсе с х100 , а не х5?
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
сегодня беседовал с комюнити, говорят что им кровь некуда девать, а у меня ее нет, с чем связано не пойму
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ПП героики регай
Собирательную профу качай на три звезды
С руды травы часто дропает
За 5к ресурсов в оплоте можешь кровь купить
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
ПП героики регай
Собирательную профу качай на три звезды
С руды травы часто дропает
За 5к ресурсов в оплоте можешь кровь купить
почему я должен качать траву, если у меня кожа, и снятие до фула,я был и в ик, сегодня цн, и с чарки мне не упала не чего, воообще, так же хожу и в мифы, и на фарм кожи, к стате желудки тоже не дропаются
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
ПП героики регай
Собирательную профу качай на три звезды
С руды травы часто дропает
За 5к ресурсов в оплоте можешь кровь купить
отменил снятие шкур, взял травничества,толку нет, крови нет! Админ обрати внимание, у меня уже припекает от этого
 

Gasolize

Active member
BANNED
Здравствуйте.
Выше Вам написали, что кровь Саргераса выпадает без проблем.
Но если Вы считаете, что имеется баг с этим, то обратитесь на багтрекер. tracker.legionbugs.com, т.к игровая администрация не занимается проверкой и починкой багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху