Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кульки конфет.

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, у меня не обновились "Тыквы" с которых можно фармить сладости (располагаются которые в тавернах) .
Игроки писали, что у многих обновлялось с рестартом сервера.
Проблема в том, что если так это и задумано , то до конца ивента будет сложно набить те-же 500 штук (не факт).
Еще не работает квест на тушение пожаров
Квест 1 . Их всего 3, Колючий холм, Брилл и леса вечной песни. Можно-ли починить?
И раз уж запустили ивент с некромансером , можно ли добавить в его дроп чуть-чуть этих сладостей, ну хотя бы пару штучек ?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, у меня не обновились "Тыквы" с которых можно фармить сладости (располагаются которые в тавернах) .
Игроки писали, что у многих обновлялось с рестартом сервера.
Проблема в том, что если так это и задумано , то до конца ивента будет сложно набить те-же 500 штук (не факт).
Еще не работает квест на тушение пожаров
Квест 1 . Их всего 3, Колючий холм, Брилл и леса вечной песни. Можно-ли починить?
И раз уж запустили ивент с некромансером , можно ли добавить в его дроп чуть-чуть этих сладостей, ну хотя бы пару штучек ?
Они и не дожны обновляться, это баг. Квесты с пожарами я делал они работают. C учётом того, что сладости обновились 3 дня подряд помимо изначально доступных, нафармить 800 сладостей можно было спокойно даже не выполняя дейлики\гарнизон и убийство всадника
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Они и не дожны обновляться, это баг. Квесты с пожарами я делал они работают. C учётом того, что сладости обновились 3 дня подряд помимо изначально доступных, нафармить 800 сладостей можно было спокойно даже не выполняя дейлики\гарнизон и убийство всадника
ну ключевой момент ,что можно было ) сейчас то нельзя. Наверное как и квест с пожаром, не понимаю как ты его сделал, у меня на все пожарчики ни одно ведро воды не действует.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну ключевой момент ,что можно было ) сейчас то нельзя. Наверное как и квест с пожаром, не понимаю как ты его сделал, у меня на все пожарчики ни одно ведро воды не действует.
Там бывает, что нужно кидать не ведро которое в сумке, а с кнопки которая появляется когда ведро берешь. Но при этом ведро с сумки не пропадает и его можно так выбросить. Но может за орду там что-то не так зайду посмотрю
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Там бывает, что нужно кидать не ведро которое в сумке, а с кнопки которая появляется когда ведро берешь. Но при этом ведро с сумки не пропадает и его можно так выбросить. Но может за орду там что-то не так зайду посмотрю
попробуй сделать в Бриле :) и да, ты тушишь в зоне, указанной на карте? она находится вообще за пределами локи
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
попробуй сделать в Бриле :) и да, ты тушишь в зоне, указанной на карте? она находится вообще за пределами локи
в Брилле работает тушить нужно там где зона на карте, в лесах вечной также. Но в лесах только 1 пожар, а в Брилле 2 с времям респауна где-то 3 минуты. Засчитывает если тушить ведро из сумки и с кнопки которая появляется
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо добрый человек:) проверю обязательно, так как вчера я 30 минут брал ведро туда-сюда бегал, и засчиталось 1 раз из 5(
 

Restlessness

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте!
Насчёт тыкв ответили верно, они не должны обновляться, проблема с кв актуальна?
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Насчёт тыкв ответили верно, они не должны обновляться, проблема с кв актуальна?
да, в данный момент , в брилле поменялось место тушения, но не работает , что с кнопки, что с сумки. А еще ранее, когда было место вдали самого Брила, можно было все таки сделать, но срабатывало не сразу, а через раз или два , в итоге тушить надо где-то раз 15 чтобы все 5/5 закрыть
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Насчёт тыкв ответили верно, они не должны обновляться, проблема с кв актуальна?
Здравствуйте еще раз, мой персонаж принадлежит к фракции - Орда. Сегодня убил всадника в локации "Элвинский лес", где Златоземье, и во всех трех локациях засщитались кв с пожарами, которые у меня не работали.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в колючем холме задание "учения пожарной бригады" работает хорошо
 
Сверху