Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лич Кинг х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если вы не получаете ответов, которые вас устраивают или действий, которые вы хотите, разговор с вами не заканчивается никогда. я не хочу с вами вступать в диалоги и вы сами мне говорили, что если бы я не хотел вступать, то я бы вас игнорил. Когда попытался вас игнорировать - вы начали меня тегать здесь, а потом пошли на МОП жаловаться
А почему вы хотите, чтобы вас сняли? Моё сообщение и подразумевает, что раз вы руководитель сервера Лич Кинг (ответственный среди синих админов), вам и флаг в руки. Уверен, у вас есть перед Блеком возможности повлиять на него, чтобы он убрал с сервера Лич Кинг кучу бесполезных ограничений и дал возможности для вас, для Старшего ГМа, для кураторов ЛК.

Куратор МоР ещё и по совместительству руководитель сервера МоР (синий админ), следовательно она это может сделать. Не поверю, правда, и никто не поверит, что Блек видя ситуацию с МоР х1 будет самолично без аналитики и какого-либо исследования закидывать деньги и ресурсы на новый реалм того же аддона (мёртвого), чтобы в пустую потратить бабки? Когда у него сервер Лич Кинг, в частности х1, имеет онлайн больше, чем 2 реалма на МоР. А про отсутствие ивентов от ОРМ я вообще молчу.

Уговорите Блека немного потратить время на диалог с людьми (хотябы в этой теме), которые хотят воскрешение Лич Кинг, и понимают, что его возродить можно и нужно. На него даже кто-то донатить ещё, возможно новички/любители. Почему их администрация оставляет без внимания, не уделяя достаточно времени для их комфорта, для их досуга, а они в своё время несут бизнесу деньги + онлайн?

Вы можете оставаться у руководства сервера Лич Кинг и будете решать жалобы с точки зрения нейтрального человека, как обычно это делали, если вдруг Старший ГМ / Куратор, сервера Лич Кинг, будут жаловаться выше.
7345523-8757853633-Cryin.png
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему вы хотите, чтобы вас сняли? Моё сообщение и подразумевает, что раз вы руководитель сервера Лич Кинг (ответственный среди синих админов), вам и флаг в руки. Уверен, у вас есть перед Блеком возможности повлиять на него, чтобы он убрал с сервера Лич Кинг кучу бесполезных ограничений и дал возможности для вас, для Старшего ГМа, для кураторов ЛК.

Куратор МоР ещё и по совместительству руководитель сервера МоР (синий админ), следовательно она это может сделать. Не поверю, правда, и никто не поверит, что Блек видя ситуацию с МоР х1 будет самолично без аналитики и какого-либо исследования закидывать деньги и ресурсы на новый реалм того же аддона (мёртвого), чтобы в пустую потратить бабки? Когда у него сервер Лич Кинг, в частности х1, имеет онлайн больше, чем 2 реалма на МоР. А про отсутствие ивентов от ОРМ я вообще молчу.

Уговорите Блека немного потратить время на диалог с людьми (хотябы в этой теме), которые хотят воскрешение Лич Кинг, и понимают, что его возродить можно и нужно. На него даже кто-то донатить ещё, возможно новички/любители. Почему их администрация оставляет без внимания, не уделяя достаточно времени для их комфорта, для их досуга, а они в своё время несут бизнесу деньги + онлайн?

Вы можете оставаться у руководства сервера Лич Кинг и будете решать жалобы с точки зрения нейтрального человека, как обычно это делали, если вдруг Старший ГМ / Куратор, сервера Лич Кинг, будут жаловаться выше.
@Agis кстати, а где ваш хвалёный админ который головокружительную карьеру сделал, из обычного ивентера стал администратором 4 уровня (синим)? Правильно, он в бане и снят. Сколько его хвалили члены администрации проекта (возможно не все)? И где он теперь? Кстати, не он ли причастен к такому резкому спаду онлайна на Лич Кинг?

Самое странное, что игроки устраивают "бунт" или создают петиции, чтобы возродили Лич Кинг и им занимались, ведь шансы у этого сервера очень большие и только человек который возьмёт эту роль на себя сможет сдвинуть с места. А дальше уже и разрабов подключить можно, а в начале своими силами легко это делается. Было бы желание и время.
 

Chaky

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему вы хотите, чтобы вас сняли? Моё сообщение и подразумевает, что раз вы руководитель сервера Лич Кинг (ответственный среди синих админов), вам и флаг в руки. Уверен, у вас есть перед Блеком возможности повлиять на него, чтобы он убрал с сервера Лич Кинг кучу бесполезных ограничений и дал возможности для вас, для Старшего ГМа, для кураторов ЛК.

Куратор МоР ещё и по совместительству руководитель сервера МоР (синий админ), следовательно она это может сделать. Не поверю, правда, и никто не поверит, что Блек видя ситуацию с МоР х1 будет самолично без аналитики и какого-либо исследования закидывать деньги и ресурсы на новый реалм того же аддона (мёртвого), чтобы в пустую потратить бабки? Когда у него сервер Лич Кинг, в частности х1, имеет онлайн больше, чем 2 реалма на МоР. А про отсутствие ивентов от ОРМ я вообще молчу.

Уговорите Блека немного потратить время на диалог с людьми (хотябы в этой теме), которые хотят воскрешение Лич Кинг, и понимают, что его возродить можно и нужно. На него даже кто-то донатить ещё, возможно новички/любители. Почему их администрация оставляет без внимания, не уделяя достаточно времени для их комфорта, для их досуга, а они в своё время несут бизнесу деньги + онлайн?

Вы можете оставаться у руководства сервера Лич Кинг и будете решать жалобы с точки зрения нейтрального человека, как обычно это делали, если вдруг Старший ГМ / Куратор, сервера Лич Кинг, будут жаловаться выше.
Я конечно дико извиняюсь, но тут должна быть картинка с диванным генералом.
И встает только один вопрос... А чего ты друг мой, с таким академическими знаниями еще не открыл свой проект и не показал "во че могу" и точно так же прийти потом в эту тему сказав: "А вы меня не слушали". Пока ты всего лишь пиксель, которому стало скучно и ты решил не только себя повеселить, но и весь форум. Тебе это кстати удалось.
Почему каждый джентльмен с аффффффторитетным мнением может писать бред шизофреника просто потому, что ему захочется. Или ты думаешь, что твою идею (не будем её сейчас оценивать) должны прямо сейчас осуществить? Ага, уже вижу как агис с блэком бегут волосики назад.

P.S. Но ты продолжай вести наблюдение и держать нас всех в курсе. А то заскучаем.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я конечно дико извиняюсь, но тут должна быть картинка с диванным генералом.
И встает только один вопрос... А чего ты друг мой, с таким академическими знаниями еще не открыл свой проект и не показал "во че могу" и точно так же прийти потом в эту тему сказав: "А вы меня не слушали". Пока ты всего лишь пиксель, которому стало скучно и ты решил не только себя повеселить, но и весь форум. Тебе это кстати удалось.
Почему каждый джентльмен с аффффффторитетным мнением может писать бред шизофреника просто потому, что ему захочется. Или ты думаешь, что твою идею (не будем её сейчас оценивать) должны прямо сейчас осуществить? Ага, уже вижу как агис с блэком бегут волосики назад.

P.S. Но ты продолжай вести наблюдение и держать нас всех в курсе. А то заскучаем.
Сервером Лич Кинг не занимаются, а я тут как и другие игроки уже давно тут играем. Для старта его развития "х1" можно легко начать развитие путём администратора 4 уровня и ниже (край куратор реалма).
Свой проект нет смысла создавать, чтобы кому-то доказывать. Что проще? Создать новый велосипед или пользоваться уже созданным?

Онлайн Лич Кинг х1 днём достигает 30-40 человек. Вечером (пик) не больше 200. Что-то хотите сказать про смех ещё после этого?

Я не пишу бред шизофреника. Я достаточно хорошо разбираюсь в этих сферах, в которых сам играю и понимаю, что нужно банальные вещи делать, но даже этого никто не хочет.

Репорты в игре рассматривают в течение суток. Раньше когда я был админом и даже когда обычным игрокам, при репорте он рассматривался в первые 6 часов, а сейчас что?

8 администраторов на ЛК х1.
  • 1 руководитель сервера (синий админ)
  • 1 старший гм.
  • 1 куратор.
  • 1 гм.
  • 2 км (комьюнити менеджера).
  • 2 ивентера (руководитель ОРМ и обычный ивентер).

Итог.
Реализовывать по сути нечего, кроме как поставить людей более активных, более ответственных, более решительных, более креативных.
Банально нет администрации на сервере (реалм х1 лк), чтобы хотябы поддерживать коннект с игроками. Неужели это сложно?
Если не хотят действующая администрация и им по сути плевать на свои обязанности, ответственность, зачем они просиживают слот? А некоторые ещё и бюджет кушают, не уверен, но подозреваю так.

Итог 2.
  • Сделали общий чат между фракциями.
  • Увеличили стаки некоторых предметов.
  • Аук стал бесполезный.
  • Рекламой никто не занимается, а ведь банально это могут сделать даже обычные админы (куратор минимум). Для этого не нужно даже иметь бюджет.
  • Кучу "хейта", но никто ничего не хочет делать, а вот языком трепать все любят как я заметил.
А что я?
Я ничего не могу сделать в сложившейся ситуации как игрок. Вот недавно мне на канале под роликом (со стрима) один зритель ответил касаемо другой игры и платформы в целом, в духе: "Я ориентируюсь на стриме/блогера, который показывает игру своими глазами и сталкивается с различными проблемами, стоит или нет играть на проекте". А что я могу сделать? Ну допустим начну стримить, а толку? Администрации нет на сервере и реалмом никто не занимается. Ивенты существуют чисто чтобы были, все по шаблону и скучные (в основном). Чем я буду завлекать игроков? Инсты ходят редко, а про рейды молчу. Нормальных условий для игры либо нет, либо их мало.

Простите, зачем тогда этот спектакль в данном скрине? Если набора нет, тогда удалите это из автообъявлений. Если набор есть, делать это нужно корректнее. А ситуация выглядит такое ощущение следующим образом: "Ну работает? Вот и пускай работает, делать ничего не будем". А если проекту указываешь на ошибки или косяки, люди воспринимают в штыки и сразу пишут в духе "Что ты ноешь", но при этом сами кроме писанины даже бальной ничего сделать не могут. А если им дать управление, даже минимальное, они ничего сделать не смогут. Дай бог админку 4 уровня в бан отправят... Да, Аспирет?

Кстати, вот был синий админ с ЛК, который с ивентеров поднялся, а теперь челик в бане. Не с его ли подачи "умного" мува ЛК начал умирать на UWoW? Странное совпадение...
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Сервером Лич Кинг не занимаются, а я тут как и другие игроки уже давно тут играем. Для старта его развития "х1" можно легко начать развитие путём администратора 4 уровня и ниже (край куратор реалма).
Свой проект нет смысла создавать, чтобы кому-то доказывать. Что проще? Создать новый велосипед или пользоваться уже созданным?

Онлайн Лич Кинг х1 днём достигает 30-40 человек. Вечером (пик) не больше 200. Что-то хотите сказать про смех ещё после этого?

Я не пишу бред шизофреника. Я достаточно хорошо разбираюсь в этих сферах, в которых сам играю и понимаю, что нужно банальные вещи делать, но даже этого никто не хочет.

Репорты в игре рассматривают в течение суток. Раньше когда я был админом и даже когда обычным игрокам, при репорте он рассматривался в первые 6 часов, а сейчас что?

8 администраторов на ЛК х1.
  • 1 руководитель сервера (синий админ)
  • 1 старший гм.
  • 1 куратор.
  • 1 гм.
  • 2 км (комьюнити менеджера).
  • 2 ивентера (руководитель ОРМ и обычный ивентер).

Итог.
Реализовывать по сути нечего, кроме как поставить людей более активных, более ответственных, более решительных, более креативных.
Банально нет администрации на сервере (реалм х1 лк), чтобы хотябы поддерживать коннект с игроками. Неужели это сложно?
Если не хотят действующая администрация и им по сути плевать на свои обязанности, ответственность, зачем они просиживают слот? А некоторые ещё и бюджет кушают, не уверен, но подозреваю так.

Итог 2.
  • Сделали общий чат между фракциями.
  • Увеличили стаки некоторых предметов.
  • Аук стал бесполезный.
  • Рекламой никто не занимается, а ведь банально это могут сделать даже обычные админы (куратор минимум). Для этого не нужно даже иметь бюджет.
  • Кучу "хейта", но никто ничего не хочет делать, а вот языком трепать все любят как я заметил.
А что я?
Я ничего не могу сделать в сложившейся ситуации как игрок. Вот недавно мне на канале под роликом (со стрима) один зритель ответил касаемо другой игры и платформы в целом, в духе: "Я ориентируюсь на стриме/блогера, который показывает игру своими глазами и сталкивается с различными проблемами, стоит или нет играть на проекте". А что я могу сделать? Ну допустим начну стримить, а толку? Администрации нет на сервере и реалмом никто не занимается. Ивенты существуют чисто чтобы были, все по шаблону и скучные (в основном). Чем я буду завлекать игроков? Инсты ходят редко, а про рейды молчу. Нормальных условий для игры либо нет, либо их мало.

Простите, зачем тогда этот спектакль в данном скрине? Если набора нет, тогда удалите это из автообъявлений. Если набор есть, делать это нужно корректнее. А ситуация выглядит такое ощущение следующим образом: "Ну работает? Вот и пускай работает, делать ничего не будем". А если проекту указываешь на ошибки или косяки, люди воспринимают в штыки и сразу пишут в духе "Что ты ноешь", но при этом сами кроме писанины даже бальной ничего сделать не могут. А если им дать управление, даже минимальное, они ничего сделать не смогут. Дай бог админку 4 уровня в бан отправят... Да, Аспирет?

Кстати, вот был синий админ с ЛК, который с ивентеров поднялся, а теперь челик в бане. Не с его ли подачи "умного" мува ЛК начал умирать на UWoW? Странное совпадение...сам
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. С попкорном читать то как ты извиваешься тут как уж чтобы показать то какой ты исключительный и незаменимый и знаешь всё лучше остальных очень весело. Но факт в том что админку тебе не дадут (даже ивентера) руководство проекта не дураки чтобы такого клоуна к себе в команду брать. Но ты продолжай, продолжай, когда сижу сру читать твои мемуары очень интересно.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. С попкорном читать то как ты извиваешься тут как уж чтобы показать то какой ты исключительный и незаменимый и знаешь всё лучше остальных очень весело. Но факт в том что админку тебе не дадут (даже ивентера) руководство проекта не дураки чтобы такого клоуна к себе в команду брать. Но ты продолжай, продолжай, когда сижу сру читать твои мемуары очень интересно.
А что вы можете сами для проекта (конкретно ЛК сервера) сделать кроме как хейтить? Ничего.

Мне необязательно чтобы давали мне админку, чтобы сервер развивал. Пускай дадут человеку который будет этим заниматься. Есть такой человек (и то скорее всего он же и начал убивать ЛК сервер), кроме забаненного аспирета?
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
А что вы можете сами для проекта (конкретно ЛК сервера) сделать кроме как хейтить? Ничего.

Мне необязательно чтобы давали мне админку, чтобы сервер развивал. Пускай дадут человеку который будет этим заниматься. Есть такой человек (и то скорее всего он же и начал убивать ЛК сервер), кроме забаненного аспирета?
И всё равно админку тебе не дадут :D
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И всё равно админку тебе не дадут :D
Что и требовалось доказать. Кроме хейта ничего не можете. Как и другие юзеры.



Я в свою очередь предлагаю различные решения проблемы и развитие сервера ЛК, в частности х1.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Что и требовалось доказать. Кроме хейта ничего не можете. Как и другие юзеры.



Я в свою очередь предлагаю различные решения проблемы и развитие сервера ЛК, в частности х1.
Не нужны от Тебя предложения. Ты просто туповат чтобы это понять,читать твой бред и обращать на тебя внимание тоже больше не будут. Люди уже поняли что ты за овощ и тебе скорее повезёт попасть в гм состав на офе чем тут,да и больше тратить своё время на такого какаха нехочтса, сиди в этой теме сам с собой и общайся.
P. S. И админку всё равно не получишь, нереализованный Илон Маск ювова :D
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Не нужны от Тебя предложения. Ты просто туповат чтобы это понять,читать твой бред и обращать на тебя внимание тоже больше не будут. Люди уже поняли что ты за овощ и тебе скорее повезёт попасть в гм состав на офе чем тут,да и больше тратить своё время на такого какаха нехочтса, сиди в этой теме сам с собой и общайся.
P. S. И админку всё равно не получишь, нереализованный Илон Маск ювова :D
P. S. S. Никто тебя в команде ювова видеть не хочет, работать с тобой люди не будут после того как ты всех их обосрал, и ещё и решил блека поучить как ему управлять проектом. Такой тупой что элементарные вещи понять не можешь :D
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не нужны от Тебя предложения. Ты просто туповат чтобы это понять,читать твой бред и обращать на тебя внимание тоже больше не будут. Люди уже поняли что ты за овощ и тебе скорее повезёт попасть в гм состав на офе чем тут,да и больше тратить своё время на такого какаха нехочтса, сиди в этой теме сам с собой и общайся.
P. S. И админку всё равно не получишь, нереализованный Илон Маск ювова :D
А кого надо слушать? Таких хейтеров как вы, которые кроме хейта ничего не могут дать людям и администрации UWoW в частности?
P. S. S. Никто тебя в команде ювова видеть не хочет, работать с тобой люди не будут после того как ты всех их обосрал, и ещё и решил блека поучить как ему управлять проектом. Такой тупой что элементарные вещи понять не можешь :D
Тогда объясните мне "тупому" как вы выразились, почему я понимал (а команда UWOW нет), что Панда х5 не стрельнёт, а Панда х1 как была мёртвой, такой и осталась?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я заметил, что игрокам банально скучно и нечем заняться, в том числе это связано с онлайном. Как можно влиять на онлайн? Разумеется активностью самих админов в мире ЛК х1 (отвечать на вопросы, советы давать если требуются, помогать с квестами или другими задачами); посредством ивентов разнообразных; создание и развитие турниров как мелкого масштаба, так и более крупных. Создать дополнительные цепочки квестов без разработчиков. Нанять стримеров, которые будут завлекать игроков конкретно на ЛК х1, а ему для начала можно выдавать различные бонусы.

С одной стороны увеличение на некоторые предметы в стак - удобно, но не совсем правильно. Это логично для чего было сделано, когда онлайн снизился, нужно было как-то упрощать или улучшать минимально геймплей.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как можно влиять на онлайн? Разумеется активностью самих админов в мире ЛК х1 (отвечать на вопросы, советы давать если требуются, помогать с квестами или другими задачами); посредством ивентов разнообразных; создание и развитие турниров как мелкого масштаба, так и более крупных.
Мне интересно, что ты ожидаешь получить в ответ. Чтобы держать на плаву ЛК, нужно утопить Легион.
Я еще раз повторяю: каждый занял свою нишу. С ЛК тут не очень, но Легион один из топовых.
Если чел играет на ЛК, где есть почти фулл работоспособность и немного адекватного кастома, то смысл им идти сюда? Идут туда, где предлагают больше. Что ты предлагаешь? Обоссаные цепочки квестов или не менее обоссаные ивенты?
Один сервер (наш давний конкурент), если не ошибаюсь, добавил себе кастомное бг "Slavery Valley" или же "Долина Узников".
Это бг валяется в свободном доступе почти 8 лет. Кто захотел - сделал (что-то).
А твои сотрясания воздуха - пустая болтовня. Лучше покажи свои наработки в плане кастома, может это кого-то заинтересует.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне интересно, что ты ожидаешь получить в ответ. Чтобы держать на плаву ЛК, нужно утопить Легион.
Я еще раз повторяю: каждый занял свою нишу. С ЛК тут не очень, но Легион один из топовых.
Если чел играет на ЛК, где есть почти фулл работоспособность и немного адекватного кастома, то смысл им идти сюда? Идут туда, где предлагают больше. Что ты предлагаешь? Обоссаные цепочки квестов или не менее обоссаные ивенты?
Один сервер (наш давний конкурент), если не ошибаюсь, добавил себе кастомное бг "Slavery Valley" или же "Долина Узников".
Это бг валяется в свободном доступе почти 8 лет. Кто захотел - сделал (что-то).
А твои сотрясания воздуха - пустая болтовня. Лучше покажи свои наработки в плане кастома, может это кого-то заинтересует.
Зачем топить Легион? Что за абсурдная и даже неадекватная логика, не поддающаяся здравому смыслу?

Сервером ЛК можно заняться при желание. Достаточно для старта любого админа 4 уровня, у которого почти фулл доступ к серверу, чтобы улучшать его и давать игрокам в том числе будущий повышенный онлайн. Можно спокойно назначить нового админа 4 лвл, который в свою очередь подтянет других игроков, которым в будущем интересно развивать и заниматься сервером.

Нужен активный человек во главе сервера ЛК, чтобы им заниматься и у которого большой список возможностей для улучшения.

Многие люди играют не ради БГ, но не буду отрицать, что ПВП режимы нужны для ПВП игроков. Нужно учитывать почти каждый класс игроков. Охватывать больше аудитории, а не только к примеру делать упор на ПВП. Игрокам банально не хватает активности администрации. Не поверю, что во всей администрации проекта UWoW нет человека который смог бы заняться простыми или средними делами по улучшению сервера. А если гипотетически взять, что такого человека нет, в чём проблема взять нового человека? Начать с низов, подняться до куратора, Ст. ГМ, руководителя (синий админ).

Если существует проект который в данный момент лучше UWoW, это не означает, что нужно забросить сервер и пускай он живёт своей жизнью. Как я ранее говорил, для исправления ситуации достаточно активного, креативного, решительного, ответственного, человека, который возьмёт на себя роль лидера и будет этим заниматься.

Мне интересно, что ты ожидаешь получить в ответ. Чтобы держать на плаву ЛК, нужно утопить Легион.
Я еще раз повторяю: каждый занял свою нишу. С ЛК тут не очень, но Легион один из топовых.
Если чел играет на ЛК, где есть почти фулл работоспособность и немного адекватного кастома, то смысл им идти сюда? Идут туда, где предлагают больше. Что ты предлагаешь? Обоссаные цепочки квестов или не менее обоссаные ивенты?
Один сервер (наш давний конкурент), если не ошибаюсь, добавил себе кастомное бг "Slavery Valley" или же "Долина Узников".
Это бг валяется в свободном доступе почти 8 лет. Кто захотел - сделал (что-то).
А твои сотрясания воздуха - пустая болтовня. Лучше покажи свои наработки в плане кастома, может это кого-то заинтересует.
Пустая болтовня это различные посты от таких людей как вы, которые могут сказать "есть конкуренты лучше по развитию сервера ЛК, зачем нам улучшать свой..."
Это позиция проигрышная и не логичная. UWoW уже достаточно не мало влил в ЛК сервер ресурсов и финансов, чтобы он работал гораздо лучше, чем сейчас. Банально я наконец увидел на сервере НПС рарника "Вирагосу", смог завершить достижение, которое требовалось с этим НПС. 5-6 лет потребовалось. Этот НПС не мог банально реснуться, его многие люди не видели тогда по несколько месяцев. Наконец починили и люди стали говорить "Я его убил" или "Я его недавно видел".
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно спокойно назначить нового админа 4 лвл, который в свою очередь подтянет других игроков, которым в будущем интересно развивать и заниматься сервером.
А если гипотетически взять, что такого человека нет, в чём проблема взять нового человека? Начать с низов, подняться до куратора, Ст. ГМ, руководителя (синий админ).
Как я ранее говорил, для исправления ситуации достаточно активного, креативного, решительного, ответственного, человека, который возьмёт на себя роль лидера и будет этим заниматься.
Ты так смешно пытаешься цепляться за мысль, что этим человеком когда-нибудь сможешь стать ты)0 Искренне надеюсь, что ты повторишь судьбу фриковатого дбм-разработчика с легиона х100, которого в конце концов забанили за его "я лучше вас всех знаю, я отвергнутый гений, плак-плак"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху