Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт ( Legion x100 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Возможно, только его будут продавать в комплекте донат пака. Когда это будет, не известно, по крайней мере неделю назад было.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
До сих пор неизвестно т.к. вся эта неделя была в праздниках.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, этот маунт, а вернее его моделька ( самого маунта нет в клиенте) будет продаваться только в донат паке. Предварительная стоимость пака 10к токенов ( еще не точно). Помимо маунта я планирую туда добавить рубаху с аурой, ачиву и звание. Звание, как и ачивмент будет рисованным. Предположительно это будет звание "Сводящий с ума [ник]".

Ачива еще не проработана и аура тоже. Можете предложить варианты, я их рассмотрю

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Можете предложить варианты, я их рассмотрю


Раз из под пяток данного маунта вылетают золотые "искры" при передвижении, то и обладатель столь изысканного средства передвижения просто обязан соответствовать ему.
Пусть персонажа обволакивает легкая золотая пыльца (не мешающая визуально играть, но в тоже время привлекающая внимание всех окружающих своим изыском), которая при передвижении будет оставлять за собой шлейф сияющих фрагментов.
А еще можно "звезду" на карте сделать, чтобы все знали: шеф летит.

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Можете предложить варианты, я их рассмотрю


Раз из под пяток данного маунта вылетают золотые "искры" при передвижении, то и обладатель столь изысканного средства передвижения просто обязан соответствовать ему.
Пусть персонажа обволакивает легкая золотая пыльца (не мешающая визуально играть, но в тоже время привлекающая внимание всех окружающих своим изыском), которая при передвижении будет оставлять за собой шлейф сияющих фрагментов.
А еще можно "звезду" на карте сделать, чтобы все знали: шеф летит.

Можно еще "Рубашку Дыхания Юй-Лун" перекрасить в соответствующий золотой цвет, будет эффектно выглядеть.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А еще можно "звезду" на карте сделать, чтобы все знали: шеф летит.

Ага. И на любой локалке вражеская фракция будет знать кого толпой валить, я уже молчу про БГ.

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
А еще можно "звезду" на карте сделать, чтобы все знали: шеф летит.

Ага. И на любой локалке вражеская фракция будет знать кого толпой валить, я уже молчу про БГ.



Такого босса все должны бояться и уважать! Ну для своей фракции можно сделать исключение :)

 

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
А еще можно "звезду" на карте сделать, чтобы все знали: шеф летит.

Ага. И на любой локалке вражеская фракция будет знать кого толпой валить, я уже молчу про БГ.



Тогда нам такие тоже нужны, не откажусь от лишнего фарма хонора в ворлд пвп

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Звезды на карте точно не будет, а вот пыльцу золотую в аурах надо поискать. Крылья покрасить не выйдет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем нашли ауру, сейчас пробуем реализовать ее в рубаху. Окончательная стоимость для пака была названа главой проекта. Стоить будет 15к токенов. Все, что в нем находится будет продаваться только внутри пака, по отдельности не будет. Ну а там сами уже решайте, хотите или нет. Как доделаю пак, создам тему с обзором его внутренностей.

 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете разъяснить, что значит ?

>будет продаваться только в донат паке.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.


https://www.youtube.com/watch?v=5I5qNoRkLEs&feature=youtu.be


Можете разъяснить, что значит ?

>будет продаваться только в донат паке.

будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.

По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробки

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.



https://www.youtube.com/watch?v=5I5qNoRkLEs&feature=youtu.beМожете разъяснить, что значит ?
>будет продаваться только в донат паке.


будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.
По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробки
Красиво, спасибо, но извини, Девелишь, я это никогда не куплю)) На этот пак стипендию 5 месяцев надо копить, как 300к в месяц начну делать, вернусь. Это же пол ноутбука, или полноценный Самсунг а7!
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.



https://www.youtube.com/watch?v=5I5qNoRkLEs&feature=youtu.be

Можете разъяснить, что значит ?
>будет продаваться только в донат паке.


будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.
По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробки
Красиво, спасибо, но извини, Девелишь, я это никогда не куплю)) На этот пак стипендию 5 месяцев надо копить, как 300к в месяц начну делать, вернусь. Это же пол ноутбука, или полноценный Самсунг а7!

На сервере полно людей, которые способны этот пак купить(я не из их числа), те же китайцы например(для них донат Ювова копеечный).

 
Последнее редактирование модератором:

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.


https://www.youtube.com/watch?v=5I5qNoRkLEs&feature=youtu.beМожете разъяснить, что значит ?
>будет продаваться только в донат паке.

будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.
По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробкиКрасиво, спасибо, но извини, Девелишь, я это никогда не куплю)) На этот пак стипендию 5 месяцев надо копить, как 300к в месяц начну делать, вернусь. Это же пол ноутбука, или полноценный Самсунг а7!

На сервере полно людей, которые способны этот пак купить(я не из их числа), те же китайцы например(для них донат Ювова копеечный).
Китайцы по читают это растачительство несусветное, они визуалки, думаю, сами могут вытащить.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Китайцы по читают это растачительство несусветное, они визуалки, думаю, сами могут вытащить.

То-то они морфы по 6к покупают), да и чары почти у каждого фулл дон со 101 артом.

 

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Китайцы по читают это растачительство несусветное, они визуалки, думаю, сами могут вытащить.


То-то они морфы по 6к покупают), да и чары почти у каждого фулл дон со 101 артом.
Так это Китайцы, они там, возможно, играют всем офисом на одном персонаже, поди разбери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху