Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На данный момент этого НПЦ в виде маунта приобрести нельзя. Мы продаем маунтов в виде команды, фактически мы садим игрока на НПЦ. Эта команда не меняет размер нпц, а в вашем случае, она наоборот увеличивает персонажа в несколько раз при посадке на дракона. Поэтому пока я это продать не могу. Но я попросила разработчика попробовать сделать этого маунта в виде итема маунта, который добавляется в коллекцию. Если получится, то возможно к новому году маунт будет в вендоре. Но пока ничего не обещаю
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Можно оставлять заявки на создание маунтов?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Можно оставлять заявки на создание маунтов?
Вы можете предложить, но пока мы создаем только самые популярные запросы. Так как не уверена, что коллекция персонажа безгранична. Если маунт нужен только одному игроку, то слот занимать таким не целесообразно
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Метла и саблезубы из классики - популярные запросы? Создам новую тему. Предложу на всякий несколько вариантов...
p.s. Да, я понимаю, что скорее всего тигры с эффектом каким-то.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Метла и саблезубы из классики - популярные запросы? Создам новую тему. Предложу на всякий несколько вариантов...
p.s. Да, я понимаю, что скорее всего тигры с эффектом каким-то.
Метла да, ее уже добавили. А вот саблезубы не просили
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, закрываю. Дресарон скорее всего появится скоро в донате в разделе ВИП. Пока на последней стадии тестирования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху