Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мелочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если что-то отсутствует в вендоре, это можно купить через тиккет, не беда. Учитывая, что вы первый с этим пришли, я понимаю не такой большой спрос)

 

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если что-то отсутствует в вендоре, это можно купить через тиккет, не беда. Учитывая, что вы первый с этим пришли, я понимаю не такой большой спрос)

Я понимаю что спроса нету,но раз уж это решили сделать,и сделали давно,то думаю это должно быть сделано по уму,а не "и та-а-ак сойдёт" =)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я понимаю что спроса нету,но раз уж это решили сделать,и сделали давно,то думаю это должно быть сделано по уму,а не "и та-а-ак сойдёт" =)


вы забываете о том, что вендоры не резиновые) Я и так постарался сделать всего двух вендоров под вещи, чтобы народ не бегал туда сюда, но если там будет слишком много строк, то будет снова не очень хорошо. Всего в вендора можно запихнуть 15 страниц итемов. Если народ такие вещи берёт раз в 3 года, а по моему столько существует моп, то зачем забивать слоты? Лучше оставить место под что-то, что действительно часто берут.

 

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю что спроса нету,но раз уж это решили сделать,и сделали давно,то думаю это должно быть сделано по уму,а не "и та-а-ак сойдёт" =)


вы забываете о том, что вендоры не резиновые) Я и так постарался сделать всего двух вендоров под вещи, чтобы народ не бегал туда сюда, но если там будет слишком много строк, то будет снова не очень хорошо. Всего в вендора можно запихнуть 15 страниц итемов. Если народ такие вещи берёт раз в 3 года, а по моему столько существует моп, то зачем забивать слоты? Лучше оставить место под что-то, что действительно часто берут.

Хорошо,попробую так

KNBv.jpg


Вендор специально для шмота 572 илвла,по скольку весь шмот в 1-ого вендора не влез,была сделана 2-ая страница,как 2-ой вендор того же шмота.2-ой вендор ещё довольно свободен,так как занято только 7 страниц.

KNBP.jpg


И вот собственно 2-ой вендор

KNBN.jpg


Думаю места для одной шмотки всё же хватит,говорите,что более приоритетно туда запихнуть то,что чаще покупают,тогда вопрос,что вы туда думаете запихнуть кроме как тот же 572 илвл шмот,для которого вендор и предназначен.

P.S. В вендорах шмотки повторяются,то есть есть некоторые шмотки,которые продаются и в одном и в другом вендоре,могу об этом подробнее отписать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, возможно в этом конкретном случае вы правы. Пусть Devillish решает, добавление шмоток в вендоров на мопе - это её зона ответственности.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я сразу не отписала, не думала, что это настолько важно, но я в тот же день отправила разрабу на заливку, что в принципе он уже сделал и с обновой встанет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху