Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф орка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Хотел приобрести расовый морф орка мужчины, но в донат вендоре его нету.😟 Можете нарисовать?
По условиям: чтобы копировал трансмог и были рабочие причёски. Ато другие морфы в вендоре без причёсок. Только блад эльфийка с причёской и то одной🙄
Mitonus MoP x1
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Попрошу проверить этот морф и если все с ним нормально, добавим в магазин
По поводу причесок, на сколько я помню, они не сохраняются, но вы можете в морфе использовать парикмахерскую и менять прическу там
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё вопросик, морф будет на рубашке или донат командой?
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Попрошу проверить этот морф и если все с ним нормально, добавим в магазин
По поводу причесок, на сколько я помню, они не сохраняются, но вы можете в морфе использовать парикмахерскую и менять прическу там
В морфе использовать парикмахерскую увы не получается, пишет ошибку "В этом облике действие недоступно". Морф на рубашке.
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плохо, что лысый:(, есть ли возможность сделать хотя бы одну причёску?
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сколько будет стоить морф в эфириальных монетах? У меня только они есть.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Эти морфы перерисовывать нельзя, они из базы. Я уточню стоимость морфов, на сколько я помню в эфире это 1к. Если вас устраивает напишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи морфа 52484 за 1 к токенов
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно, лысый так лысый. Со скидкой будет 750 э. м. верно? Тикет написал.
Ник менялся, новый: Finotrex.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху